Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая проблема с раннего есть секс сцены


Опубликованно 03.02.2019 10:10

Большая проблема с раннего есть секс сцены

Игра престолов может стать крупнейшим Эмми наградами шоу в истории ТВ, но она все равно беременеет как “Т*Ц и драконы” показывают.

Поскольку шоу впервые вышла в эфир в 2011 году, он получил столько внимания за его захватывающие боевые сцены и сногсшибательные повороты сюжета, как ее много, много обнаженных сцен.

На протяжении многих лет, критиков, юмористов, и поклонники уже ткнули на раздевание шоу. В частности, шоу подвергается критике за перевес сексуального насилия в отношении женщин и используя секс в качестве визуального отвлечение, чтобы держать зрителей заинтересованы в противном случае “скучно” экспозиция сцен, ака “sexposition”.

Но как не приобрести такую репутацию и насколько это плохо, правда? Мы вернулись к началу — Игра престолов’ первый сезон — попытаться выяснить, если это, когда все это началось и если критика заработала.

Рос была секс-работницей в один сезон. ГБО

ГДЕ ПРЕСТОЛОВ ПЕРВЫЙ СЕЗОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПЕРЕТЬСЯ СЛИШКОМ СИЛЬНО НА СЕКС

Одна странная вещь о просмотре каждой секс-сцены из Игры престолов первый сезон подряд один за другим, что вы поймете быстро, что самые первые сцены сделать многое, чтобы раскрыть персонажей и продвигать важные темы. Вторая странная вещь, вы заметите, что Игра престолов часто злоупотребляет своим секс-работник персонажей, особенно одного по имени рос (Эсме Бьянко).

Самые вопиющие примеры “sexposition” в Игра престолов первый сезон, кажется, функция умной и пригожей Северной куртизанки. Теперь, это интересно отметить, что рос был оригинальный персонаж, созданный для пилота шоу, где мы встретились с ней в то же время, как Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж). Эта сцена, в Северной бордель, очаровательная введение двух персонажей подобраны на смекалку и жажда жизни. Есть секс и обнаженка? Да, но это своего рода точки, и это подчеркивает, насколько умен, как рос и Тирион это.

После этого шоу приносит рос обратно, чтобы сидеть голым в сцене с Теон Грейджой, но этот набор падает с пустышкой, где Тирион сцены поет. Разговор идет ожесточенная назад и вперед о необеспеченности Теона, и нагота рос немного ... отвлекает и не в этом дело.

Позже в сезон, Рось движется к Кингс-лэндинг в поисках лучшей жизни в борделях мизинца. Это где мы получаем самый печально известный пример “sexposition” в серии: когда мизинец (Эйдан Гиллан) монологи, пока рос секса с безымянной проститутке. Конечно, точка мизинца речи заключается в том, что он собирается “ф**к” своим оппонентам, а не бороться с ними, но камера намного больше заинтересованы в сексе, хотя Гиллана производительность вроде кулера часть сцены.

Но рос не только один символ, это произойдет.

В эпизоде 4, “калеки, бастарды и сломанные вещи”, - Дорея (Роксанна МакКи), Дейенерис служанку, кого Визерис (Гарри Ллойд) купил с удовольствием дома, в ванной с ее рук, так что зрители смогут услышать об истории драконов? Это заставляет задуматься, если Игра престолов выбрал особенностью этих видах сексуальных сцен, чтобы выкрутиться из дорогих воспоминаний. Особенно после Игры престолов поняли, как стрелять умная обнаженные сцены с самого начала ...

Мощный момент для Daenarys. ГБО

КАК У ПРЕСТОЛОВ СЕКС И НАГОТА В СЕЗОН

Наиболее глубоко успешного секса и обнаженки в Игре престоловпервый сезон все рассказать нам что-нибудь о людях, в их культуре мы встречаемся, или власть играть по-другому. То есть, Игра престолов’ лучшие секс сцены обнял, что Игра Престолов является.

Как мы уже упоминали, ранние сексуальные сцены и моменты обнаженки в сезон познакомит нас с ключевыми аспектами персонажей. Тирион сбегает свое горе на излишествах в удовольствиях, в то время как Дейенерис (Эмилия Кларк) разбивается и приходит в ужас, уязвимы до крайности, в первую брачную ночь. Сейчас там совсем другой разговор был о том, как показывать повороты первый раз Дейенерис с кхалом Дрого (Джейсон Момоа) в недобровольном столкнуться.

Это чревато спорами и заслуживает своего собственного сочинения, но вы не можете отрицать нет смысла, как и почему это снято так оно и есть.

Он также устанавливает, где Дейенерис мысленно находится в начале серии. Наконец, Серсея (Лена Хиди) и Джейме (Николай Костер-Вальдау) секс-сцена в башне полностью одет, но все же незаконным. Это спаривание, которое должно быть шокирующим, и их одевали форм показать, как тщательно они держать это в тайне бутылках. Они должны быть под контролем, и не уязвимым в малейшей степени.

Эпизод 2, “Королевского тракта” посвящает целую б-участок полной наготы и сексуальных позиций, чтобы объяснить, как динамическая сила сдвиги так быстро между Дейенерис и Кхала Дрого. Самая эротическая сцена эпизода, однако, не имеет никаких реальных обнаженности. Дейнерис Дорея дает урок в искусстве любви и она свирепо жарко именно потому, что речь идет о младшей девочке учиться удовольствие, власть и взяв под свой контроль.

Другие моменты, которые успешно используют наготу, чтобы нам что-то сказать по поводу сюжета и персонажей включает наше знакомство с Тириона любовницу Шаю (Сибель kekilli), откровение, что Серсея спит с ее кузен Лансель (Юджин Саймон), и, конечно, Дейенерис и драконов. Хотя Дэни полностью обнаженной впервые после эпизода 2, она новорожденная сила. Ее обнаженное тело не эротично, насколько это волшебно.

И ОДИН СЕЗОН ЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ, ЧТО НУЖНО БОЛЬШЕ ОБНАЖЕНКИ ...

Так что ... вот такая забавная штука. Есть очень интимные сцены между Лораса Тирелла (Финн Джонс) и Ренли Баратеон (Гетин Энтони) в эпизоде 5, “Волк и Лев”.

Лорас и Ренли. ГБО

Место происшествия установлено, что двое влюбленных, но Лорас лукаво соблазняет Ренли в тот же момент, что он заставляет его играть на трон Роберта. Это двойной соблазн настолько, что, да, эти двое-любовники, но что Хайгарден работает на Ренли, чтобы сделать свой собственный ход в игре.

Однако, несмотря на две рубашки и в конце сцены с закадровым оральный секс, парни тоже носит брюки. Делая это отговорка. Один из них должен был полностью голый. Это все, что я говорю. Если прям влюбленные полностью обнаженной в их частные моменты, любителей гей-должно быть, тоже.

Эта история впервые появилась в решающий и опубликован здесь с разрешения


banner14

Категория: Общество

Большая проблема с раннего есть секс сцены


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.