Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секрет, Кто Америка? сегмент слишком тревожно воздуха


Опубликованно 02.02.2019 13:15

Секрет, Кто Америка? сегмент слишком тревожно воздуха

По словам актера, во время интервью итальянский Плейбой “Джио”, Коэн ненароком коснулся предполагаемый Лас-Вегас-зона педофилов.

“Мы снимали некоторые из этого на момент Харви Вайнштейн. Мы хотели исследовать, как кто-то вроде Харви Вайнштейн сходит с ... преступность, по сути,” Коэн сказал в интервью срок.

Саша Барон Коэн (справа, в маскировке) кидают доверчивых политических деятелей США в серии.

“Мы решили, что Джио будет интервью консьерж ... во время собеседования, мне показал, что в основном ПИБ приставал восемь-летний мальчик. Теперь, заметьте, это экстрим комедия и мы думали, что парень покидает комнату. Вместо этого консьержа проживание в номере, и я иду, Слушай, ты должен помочь мне избавиться от этой проблемы. И этот парень начинает консультировать Джио как избавиться от этой проблемы. Мы даже в один момент говорить об убийстве мальчика, и консьерж просто говорю, ‘Ну, послушай, мне очень жаль. В этой стране, мы не можем просто утопить мальчика. Это Америка нам не сделает. И потом, в конце концов, он ставит меня в контакт с адвокатом, кто может заставить замолчать мальчика,” Барон Коэн объяснил.

“Это стало действительно мрачно. А потом в конце интервью я сказал, ‘Послушайте, я хочу, чтобы выйти и праздновать сейчас. Можете ли вы устроить мне свидание на сегодняшний вечер?’ Говорит он, - что ты имеешь в виду свидание?’ Я иду, вы знаете, как юноша. Он говорит: ‘Ну, какой возраст? Я говорю, ‘ниже, чем бар-мицвы, но старше 8’. И он говорит, ‘Да, я могу поставить вас в контакт с кем-то, кто может сделать вас некоторые мальчики любят это!”

Барон Коэн рассказал срока он решил против проветривания сегмент, а вместо этого сообщила, что человек в правоохранительных органах.

Саша Барон Коэн: ‘он стал очень темные вещи. Фото: АFР

“Мы сразу же обратились за кадры в ФБР, потому что мы думали, что, возможно, есть педофилов в Лас-Вегасе, работающей за эти очень состоятельные мужчины,” комик объяснил. “И этот консьерж сказал, что он работал на различных политиков и миллиардеров. Но в конце концов ФБР решили не преследовать его.

“Это было слишком темно и неверно.

“В журналистском пути это было восхитительно, но он был так силен и так темно, что это было слишком непривычно для зрителей”.

Несмотря на известность, шоу заработала в семи эпизодах запустить — и похвалу и поддержку от Showtime, который транслировал программы — нет никаких планов, чтобы довести серию обратно еще на один сезон.

“Это как в Али Джи шоу в Англии — я сделала один сезон. И идея не в том, чтобы сделать его Сайнфелд или СНЛ’” Барон Коэн недавно сказал. “Это изнурительно. ... Я слишком ленив для этого”.

Эта история впервые появилась на Fox News и опубликована с разрешения


banner14

Категория: Общество

Секрет, Кто Америка? сегмент слишком тревожно воздуха


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.