Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ник Камминс ‘никогда не был в ментальное пространство как минимум’


Опубликованно 02.02.2019 13:15

Ник Камминс ‘никогда не был в ментальное пространство как минимум’

Камминс сидели с хозяевами Томми маленький, Хэмиш Макдональд, Горди Когхлан, Ян Френ и Лиза Уилкинсон, чтобы “установить истину” о том, почему он ушел от выбора участника в финале сезона на прошлой неделе.

Шоу было снято полгода назад, и Cummins был пешеходные дорожки Кокода в Папуа-Новой Гвинее на благотворительность, когда он в эфир. Экс-валлаби оказалась не готова к натиску СМИ, что за этим последовало.

“Наверняка вернется из Кокода было немного неожиданно, я не был готов для всех таблоидах и что-то вроде ручной клади”, - сказал он. “Я считаю, что я довольно оптимистичный, энергичный чувак и вдруг вы получаете вырезать ветер из ваших парусов.”

Камминс увидели финал, в котором он принял решение шокировало не выбрать один из двух финальном шоу конкурсантки, Софи Teiman и Бретани Хокли, накануне он уехал в Кокоде. Он сказал, что поездки были забронированы на год вперед и не был “побег”, как это описывают некоторые СМИ.

“Я увидел, что финал и я знал, что там собирается быть ухабистой дороге для девочек, особенно в первую очередь, потом для тех, сидя дома на диване в ожидании, что сказочный финал они не попали”, - сказал он.

“Я думал, что будет больше понимания, чем было. Это было сенсационных и очень преувеличены. Но я понимаю, что люди действительно вложили в что-то вроде этого, может есть какое-то эмоцию они хотят выйти из него.”

Медовый барсук разговоры о его низком ментальном пространстве во время шоу, сбивает какой-то таблоид заголовки на голову, плюс у него есть послание для Бретани и Софи. #TheProjectTV pic.twitter.com/cDA1aNIRfr— Проект (@theprojecttv) 14 октября, 2018

Он был затравлен фотографов по возвращении в Брисбене в четверг, а когда просят объяснить сам сказал, “Это было шесть месяцев назад приятель ... я думаю, что мы все за это ... я думаю, что вам нужно, чтобы получить над ним.”

Во время финала, Камминс заявил, что он “ненавидит” ранить людей.

“Я просто знаю, в моем сердце, что я поступил правильно”, - сказал он.

“Есть две удивительные женщины из моей жизни. Это не было бы справедливо, чтобы войти в то, что несколько месяцев вниз по дорожке, я бы разбил ей сердце. Я пришел сюда за шанс на любовь и теперь я собираюсь иметь, чтобы начать снова. Она там!”

В воскресенье, медовый барсук появился мрачный и не в настроении для шуток, несмотря на ряд острот от маленького пытаясь разрядить серьезным тоном. Камминс описал процесс съемок шоу как эмоциональном.

“Ты пойдешь туда, у меня есть шанс найти девушку для меня вот вдруг ты отправил девочек домой”, - сказал он.

“Я не грубый парень, я чувствую себя довольно честным и справедливым. Каждый раз, когда девушка была отправлена домой по крайней мере один (до сих пор там) подошел бы и сказал: ‘Вы хорошо?’ Я не был. Это ужасно посылать кого-то дома, когда вы на самом деле не знаю, что им хорошо и они могли бы быть. Вы отправляете милая девочка домой в слезах. Это тяжело”.

Холостяк Ник Камминс ака 'медоед' наслаждаясь медовую ловушку коктейль в баре Хеннесси в Мейфэр. Картина Симона Кросс

Камминс сказал, что он был в “напряженных ситуациях с регби, играя на мировой арене в большой аудитории, и вы получите общественности и СМИ все контролировать каждое движение на поле и вне его, но это был совсем другой зверь”.

“Я никогда не был в ментальное пространство как низко, как я был на этом шоу, особенно к концу”, - сказал он.

Спросил, если он имел в виду, он был подавлен, Камминс ответил: “Все. У меня были травмы, я был в инвалидной коляске, все эти вещи не сравнить с тем, что вам на самом деле придется пройти через нечто подобное.”

Он показал, что он не спал ночь перед финалом, разрываясь между выбором одного из них, чтобы “избежать много драмы” и делал то, что считал правильным.

“Они обе замечательные, если бы у меня было больше времени, может быть что-то, естественно, вырастет”, - сказал он.

“Она бы сидела сейчас и люди будут спрашивать: ‘Ты любишь?’ Я не хочу лгать. Вы видите в СМИ, - о мы видели, как он обнимал другую девушку, он, должно быть, роман. Все это давление на отношения на зыбком фундаменте. Я просто не могу жить. Это не честно по отношению к ней”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Спасибо за Вашу поддержку. Будьте добры друг к другу! #stayTrue

Публикацию по медоед (@nickbadger) на 14 октября 2018 года на 2:23 утра ФДТ

Он сказал, что он беспокоится о том, что произошло бы, если бы он выбрал одну, а потом они расстались спустя несколько месяцев.

“Тогда представь таблоиды”, - сказал он. “Вы видите, мой разум раскололся, это либо ты придурок, либо ты абсолютный придурок.”

Спрашивает, Может ли он чувствовал, что полемика была повреждена его репутации или стоимость его поклонников, Камминс сказал, “Я чувствую, что плохого люди видят меня в плохом свете и я в порядке с этим. Похоже, те, кто имеет значение, не возражают и теми, кто разума не имеет значения.”

Он приходит после Камминз отменены первые два из его запланированного выступления в субботу, чтобы продвинуть его первую книгу, медоед руководство к жизни.

Объясняя отменили выступления, Камминс сказал, проекта, “самое главное сейчас-это поставить свою жизнь на паузу, отложите его в сторону и на самом деле орех что это, положил его на кровать. Это зашло слишком далеко, подбодрен и преувеличены. Я хочу, чтобы люди знали, что это такое, как я чувствую, и почему я выбрал мое решение”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Итак, на этой неделе, Холостяк, Ник Камминс, прошел по текущим делом после прогулки на Кокода трек на благотворительность, как какой-то хитроумный электрика, который бы был пойман обобрать пенсионеров... так что сегодня, в воскресенье, проект, медоед вместе с нами за стол, чтобы ответить на ваши вопросы и, в частности, раз и навсегда вопрос так, многие считают, что он еще не полностью ответили: почему он отошел от выбрав один последний участник в его (и их) ищите вечной любви... может быть тогда, мы все сможем поспать. (С извинениями к Джеку Томпсону.)


banner14

Категория: Общество

Ник Камминс ‘никогда не был в ментальное пространство как минимум’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.