Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Необыкновенный спрей Даттон в Тернбулл


Опубликованно 02.02.2019 09:25

Необыкновенный спрей Даттон в Тернбулл

“Малкольм был план, чтобы стать премьер-министром, но никто не собирался быть премьер-министром”, - был убийственный оценки Мистера Даттона.

Министр внутренних дел Питер Даттон (справа) дал свой суд над экс-премьер-министр Малкольм Тернбулл (слева) правительства. Фото: АПУ изображения/Глен Хант.

Он также подверг критике бывшего лидера за действия, которые он видел, как подрыв государственных Моррисон.

“Я первый, чтобы защитить наследие правительства Тернбулл. Малькольм был сильным в экономическом управлении, границ и национальной безопасности, но Малкольм помойку свое собственное наследие, если он считает, что его позиция подкрепляется видеть нас потерять под Скотт (Моррисон),’ Мистер Даттон сказал.

Он устроил разнос г-н Тернбулл не поддерживать кандидата от Либеральной партии в свое старое кресло Уэнтворт.

“В нескольких шагах от (его место) Вентворт и не работает уже (Либерально-Вентворт кандидата) Дэйв Шарма избран был хуже любого поведения мы видели, даже под (бывшим труда премьер-министр Кевин) Радд.” Заявив решительно, что он не подставное лицо для бывшего лидера Тони Эбботт или правое крыло “Библия Башер”, Мистер Даттон сказал г-н Тернбулл плохого управления потеряла библиотеки на 15 мест в 2016 выборов, оставив правительство “с большинство в один голос, который только что сделал парламент неуправляемым. Мы были парализованы”. Сказал он.

Два точно не виделись с глазу на глаз. Фото: АПУ изображения/Мик цикас.

Г-н Тернбулл не было бывшего либерального премьер Джон Говард касания, суждения или способности, чтобы доставить сообщение.

“Мы вышли из трех слов лозунгами Тони (Эбботт) в 3000 под Малкольм и наши достижения не были эффективными в результате,” сказал он бумагу.

“Бесчисленные возможности для укрепления власти или ноготь укоротить прошло мимо нас, потому что Малькольм не мог принять решение.

“Малкольм очарователен и обходителен, но у него нет политической кость в его теле и это не критика, но без политических суждений вы не можете выжить в политике и он не”.


banner14

Категория: В мире

Необыкновенный спрей Даттон в Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.