Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Келли О'Двайер делает шокирующее объявление


Опубликованно 02.02.2019 05:20

Келли О'Двайер делает шокирующее объявление

Член Хиггинс в Виктории сделал это заявление вместе с премьер-министр Скотт Моррисон в своем Мельбурне электорат сегодня днем.

“После долгих метаний, и с тяжелым сердцем я объявляю, что я не буду recontesting за кресло Хиггинс на следующих выборах”, - сказала она. “Это решение уже принято и труднее, и легче, основанные на моей большой дружбы с премьер-министром.

“Я должен быть честным о том, что я не могу совершить еще в течение трех лет и продолжать предоставлять качество обслуживания, что в моей стране, партии и сообщества ожидают”.

Она сказала, что причины “сложные” и “очень личное”, добавив, что у нее “нет намерений создавать дополнительные выборы”.

Ударная шаг знаменует отход от одного из самых правительство Моррисона старших женщин.

Она отметила, двое ее детей скорее будет достигнут младшего школьного возраста и она упустила слишком много моментов в их воспитании. “Я больше не хочу постоянно на моих детей, когда они просыпаются утром и ложиться спать ночью”, - сказала она.

Она также сказала, что она и ее муж хотят иметь третьего ребенка, отметив, что ей исполняется 42 и “все должно идти правильно”.

Мисс О'Дуайер поблагодарил общину, мистер Моррисон и бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл, Либеральная партия и ее семье за их поддержку.

“Нет никого, кого я знаю, кто работал или добился больше, чем Келли О'Двайер”, - сказал мистер Моррисон.

“Я поддерживаю ее выбор. Я поддерживаю выбор всех женщин. Я хочу, чтобы женщины имеют больше возможностей и независимости, которая приходит с этим”.

Мисс О'Дуайер был в парламенте с 2009 года и кабинета министров, начиная с 2015 года, холдинг обязанности портфеле финансовых услуг, рабочих мест, производственных отношений и женщин.

Этот шаг был сделан всего один день после того, как либеральный сенатор Дэвид пушистый объявил о своей отставке из политики после более чем десяти лет.


banner14

Категория: Финансы

Келли О'Двайер делает шокирующее объявление


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.