Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Powerball джек-пот в 100 миллионов долларов


Опубликованно 02.02.2019 05:20

Powerball джек-пот в 100 миллионов долларов

Джекпот-это равный по величине приз в Powerball предложил за 23-летней игре, и если есть только один выигрышный билет, он будет установлен рекорд на самый большой приз Австралии лотерея.

“Текущая запись проводится в Херви Бэй пару, который выиграл в январе 2016 года в 70 миллионов долларов”, - сообщила пресс-секретарь Лорен Куни сказал Лотт.

В Powerball $100 млн привлечь 1183 состоится в четверг, 17 января.

Чтобы было понятно, лотереи являются совсем случайными, так что, наверное, вряд ли это поможет вам выиграть, но эй, вот несколько советов, в любом случае.

‘ПОВЕЗЛО’ ЧИСЕЛ

Пауэрбол ведет подсчет количества частот, показывающий, сколько раз каждый номер был составлен, начиная с 19 апреля прошлого года.

Число 32 было привлечено 13 раз по сравнению с номером один, который был нарисован в четыре раза.

По данным Пауэрбол, цифры везло 7, 9, 17, 24, 25, 29, 32 и 34, которые были нарисованы в 10 раз и более.

Невезучий цифры один, 10, 11, 12, 16, 21, 26 и 27, все из которых были нарисованы четыре или пять раз.

Когда дело доходит до лотереи Powerball, трех, 13 и 19 были нарисованы четыре раза.

В то время как шесть, восемь и 10, были когда-то нарисованы.

Powerball приз вырос до 100 миллионов долларов. Фото: Мик цикас/ААР

НЕ ПОКУПАЙТЕ БЫСТРЫЙ ВЫБОР

По данным семикратный США лотерея приз победителю Ричард Лустиг, есть способ выбора номеров, которые он только раскрывается в его образно озаглавил книгу узнайте, как увеличить ваши шансы выиграть лотерею.

Один простой совет он предполагает, чтобы выбрать свой собственный номер и обратно их регулярно, вместо того, чтобы позволить компьютеру выбрать номера.

“Неважно, как вы выбираете ваши номера, как только вы выбираете свой набор чисел, исследовать их, чтобы знать, если это хороший набор цифр и придерживаться их. Там нет волшебной способ набирает ваш номер, я получаю письма каждый день с просьбой. Один номер не выиграть джекпот, набор чисел,” Мистер весельчак сказал CBS в 2013 году.

Он также мудро советует не тратить больше, чем вы можете себе позволить на авиабилеты.

“Не лотерейная лихорадка — не использовать свои деньги на покупки, или снять деньги. Запомни одну вещь, если есть один победитель в ночь на субботу, будут миллионы неудачников, не будь этого человека в воскресенье утром, беспокоясь о том, как можно вернуть деньги, которые вы потратили”.

Не покупайте быстрый выбор, если вы хотите, чтобы выиграть, - говорит один победитель лото.

ВСТУПИТЬ В СИНДИКАТ

Если разделить стоимость билета с семьей или друзьями, вы можете играть больше и тратить меньше денег. В основном, вы получаете больше шансов на выигрыш джек-пота меньше.

Но есть подводные камни и множество историй о тех, кто просто пропустил. Такой как два строительных рабочих в Сиднее, который потерял свою долю выигрыша 2,2 миллиона долларов после того, как выбрали, чтобы купить обед вместо долбления в $10 со своими коллегами. Или работник завода, который не включен в “одноразовых” синдикат отдельно от его обычную группу.

ВОЗЬМИТЕ ВАШИ ШАНСЫ

Шансы на выигрыш в некоторых лотереях выше, чем другие.

Обычный субботний лотерея имеет один восемь миллионов шансов на победу Сиднейский технологический университет преподаватель математики Стивен Вудкок сказал СБС.

Это сопоставимо в лотерею, где у вас есть гораздо меньше шансов на выигрыш — один на 76 миллионов.

Но доктор сказал, что вальдшнеп покупка билета Powerball стала “разумной ставки”, когда Джек-пот вырос до 50 миллионов долларов. Однако, вы, скорее всего, придется делить выигрыш, потому что больше людей, вероятно, купить билет.

С 100 миллионов долларов для захватов, ожидается, что до Один-в-трех австралийских взрослых купите билет на розыгрыш лотереи Powerball в четверг.


banner14

Категория: Финансы

Powerball джек-пот в 100 миллионов долларов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.