Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Внешний вид Samsung Galaxy S10 легко за 5G


Опубликованно 01.02.2019 04:15

Внешний вид Samsung Galaxy S10 легко за 5G

На YouTube появилось видео, мероприятие, посвященное тестирование 5G-сетей в Южной Корее. И несмотря на название, тест аппарата, который попал в кадр, не сообщается, есть все основания полагать, что в кадр попала вся версия Galaxy S10, который, как сообщалось ранее, оснащена поддержкой 5G и будет выпущена ограниченным тиражом.

Объявление из серии Samsung Galaxy S10, предположительно, состоится в рамках выставки Mobile World Congress 2019 году в конце февраля 2019 года.

Также появились фотографии, опубликованные в китайской социальной сети Weibo, демонстрируют, что предполагаемый Samsung Galaxy S10. На задней части прибора расположен горизонтально расположенный модуль Трехместный камеры, СВЕТОДИОДНАЯ вспышка и вспомогательные датчики. На левой грани находится кнопка питания, на правой-регулятор громкости.

На другом фото носит случай с смарт-телефона в интерьере. Судя по упаковке, гаджет получит встроенный в блок, 128 ГБ в конфигурации. Также китайские инсайдеры опубликовали фото комплект из двух защитных очков, предназначенный для Samsung Galaxy S10 и Plus-версии. Представители компании факт утечки и подлинность фотографии не прокомментировали.

Напомним, что ранее предполагалось, что Samsung Galaxy S10 может быть пяти камер.


banner14

Категория: Hi-Tech

Внешний вид Samsung Galaxy S10 легко за 5G


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.