Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лиза Маккьюн не хотел, чтобы она синий Heelers персонаж умрет


Опубликованно 30.01.2019 13:25

Лиза Маккьюн не хотел, чтобы она синий Heelers персонаж умрет

Смерть Мэгги Дойл является одним из самых знаковых моментов в истории австралийского телевидения, но это не сидят хорошо с Маккьюн на первый взгляд.

“Я помню, когда они сказали мне, что они собирались сделать, и я понимаю, почему они должны были это сделать, но я думаю, потому что я знал, что она была такая сильная, молодая женщина после я чувствовала себя очень сильно, что я хотел, чтобы она осталась жива”, сказал актер новости.ком.АУ.

“Изначально я, как, ‘О, нет, мы должны делать это?’ ... Сейчас, оглядываясь назад, они были, вероятно, правы.”

Лиза Маккьюн и Мартин Сакс в синий Heelers.

Если вы не можете вспомнить, что случилось с Мэгги (она же воздуха 18 лет назад) она собиралась идти в программу защиты свидетелей после того, как обнаружил на компьютерном диске, которые порочащая информация о группе преступников.

Ночь прежде, чем идти в программу защиты свидетелей, она была обманом идти в заброшенный склад, где она была убита.

Ее любовник, Пи-Джей (играет Мартин Сакс) был обвинен в убийстве, но позже было обнаружено, что Мэгги на самом деле был убит ее брат, чье имя было упомянуто на диске.

Брат был убит отец Мэгги, прежде чем он мог быть арестован (теперь это неблагополучная семья).

Смерть Маккьюн сцена униформа.

Лиза Маккьюн завоевал четыре золотые зале.

Оглядываясь на смерть ее персонажа, Маккьюн сказал, что финал был “идеальным” и вспоминал: “Мы смеялись в тот день говорю, что он взял пять пуль, чтобы действительно убедиться, что она мертва.”

И в то время как миллионы зрителей по всей стране были тронуты до слез во время эмоционального эпизода, Маккьюн вряд ли можно вспомнить, если она даже его смотрел.

“Я действительно отправилась на гастроли в Звуки музыки”, сказала она новости.ком.АУ. “К тому времени, когда пошла в эфир, я был полностью погружен в что-то новое. Я мог бы с Марти Сакс, мы, возможно, смотрели бы вместе”.

Маккьюн-это одна из немногих австралийские актеры, которые никогда не кажется, чтобы быть вне работы. После того как синий Heelers она продолжала сниматься на других телевизионных шоу, включая морской патруль, Риф врачей и Азбука серия, это свидание.

В последнем шоу, Маккьюн и Хелиар играли муж и жена и теперь, четыре года спустя, пара решила вернуться в персонажи в новой сети десяти шоу, Как остаться в браке.

Питер Хелиар и Лиза Маккьюн, как оставаться в браке.

Написано Хелиар, комедия о EM и Грег, которые были женаты в течение 14 лет и отчаянно пытаются разжечь искру в их отношениях.

“Это не полностью основана на моих отношениях,” Хелиар, который был женат на своей жене Бриджет, начиная с 2001 года, рассказал новости.ком.АУ.

“Но после 22 лет делать стенд-ап Комеди, моя жена совершенно нормально со мной горнодобывающей нашей жизни для комедии. Нелегко быть замужем за комиком, я думаю.

“Мы наблюдали его (как оставаться в браке) вместе недавно, и это было немного сюрреалистично, чтобы сидеть вместе на диване, смотрит на меня, притворяясь, что быть замужем за кем-то еще”, - рассмеялся он.

Как остаться в браке премьеры сегодня в 8.30 на десять и выиграть


banner14

Категория: Общество

Лиза Маккьюн не хотел, чтобы она синий Heelers персонаж умрет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.