Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джули Бишоп открывает о ее “болезненной” несколько месяцев, работая с Тони Эбботом, и будущее женщин в политике


Опубликованно 29.01.2019 20:20

Джули Бишоп открывает о ее “болезненной” несколько месяцев, работая с Тони Эбботом, и будущее женщин в политике

После двух десятилетий работы в законе и в последнее время дошел до такого же количества времени в политике, экс-министр иностранных дел ковал грозное карьеры в двух основных мужских клубов.

Поскольку уйдя от нее видный пост два месяца назад в результате разлива руководства, которые свергли Малькольм Тернбулл, Мисс Бишоп говорил неоднократно о проблемах, с которыми сталкиваются женщины в политике.

Но во вторник вечером, в Западной Австралии депутат выступил, пожалуй, ее самая мощная речь — и открыл о ее “болезненное” решение покинуть портфель иностранных дел.

Джули Бишоп объявляет о своем решении уйти с поста министра иностранных дел после разлива руководства, которые свергли Малькольм Тернбулл. Фото: Ким Смит

Джули Бишоп говорил во вторник вечером о женщинах в политике, ее путешествие в детском клубе и будущее женского лидерства. Фото: ААР

“Два месяца назад — не считая — я должен был сделать то, что я думаю было одно из самых трудных решений, чтобы уйти с поста заместителя лидера, а затем уйти с поста министра иностранных дел и покинуть кабинет,” г-жа Бишоп рассказала будущих женщин ужин.

В воодушевляющей речью о женском лидерстве, Мисс Бишоп также рассказала о своем времени, как одинокой женщине на frontbench бывшего премьер-министра Тони Эббота.

И она обнаружилась тенденция для мужчин, чтобы игнорировать ее в кабинет.

Обобщая свои наблюдения женщин в Канберру в течение 20 лет, она заключила: “если ты пытаешься быть человеком, это потеря женщиной”.

ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЕ

Когда коалиция пришла к власти в 2013 году, Мисс Бишоп была избрана Либеральная партия комнату, чтобы быть заместителем руководителя.

При том, что она автоматически получила место в Министерстве иностранных дел. Там была “не одна” другая женщина в старших время руководства господина Эббота.

“И да, он был одинок и были времена, когда мне было очень неприятно. Я постоянно прерывается. Может вы, ребята, не слышите нас или что?” - сказала она.

“Я обнаружил, что я хотел придумать идею, предложение или вопрос, и они переходили к следующему человеку, и три внизу кто-то бы сказал точно, что я сказал, именно то, что я сказал, и ребята ‘гений, давайте сделаем это’.”

Бывший министр иностранных дел Джули Бишоп выступил вчера с речью в будущем женщин на ужин, размышляя о ее времени в политике. Фото: Ричард Hatherly

Поскольку все больше женщин были назначены в Кабинет министров на протяжении многих лет, Мисс Бишоп сказала, что они образовали неофициальный и почти негласный пакт, чтобы поддерживать друг друга.

Когда один из них был уволен, другой бы вмешаться и вернуть ее, она раскрыла.

“Мы хотели сказать, - Не перебивай, она говорит’, или, ‘почему вы только что сказали, что, (она) говорит, что пять минут назад’. Он напоминал им, что женские голоса должны быть услышаны”.

Это был один из ряда анекдотов Мисс Бишоп рассказала о своем времени в коридорах власти в Канберре.

В нескольких местах, она была встречена аплодисментами те, в толпе — когорту влиятельных женщин охватывающих бизнеса и общественных лидеров, в том числе и исходящие депутат ЛП Юля банков, отошедший от дел из-за якобы притеснений на проблемы лидерства.

Джули Бишоп была единственной женщиной в бывшего премьер-министра Тони Эббота Кабинета.

В окончательный срок правительство Джона Говарда, Мисс Бишоп был назначен министром по уходу за престарелыми.

В ее первый день, она получила телефонный звонок от “старшего мужчина сотрудник ПМ” с инструкциями о том, как она должна подойти к роли.

“Он сказал, ‘Хорошо, Джули, с костюмами мощность, не более корпоративный юрист изображения, ты теперь министр по уходу за престарелыми, я хочу увидеть кардиганы и платья’,” г-жа Бишоп напомнила.

“Я обязан. А потом через некоторое время, я думал, это не мне. Почему я одеваюсь, чтобы угодить кому-то другому? Я люблю моду, носи то, что вы хотите, быть тем, кто ты есть.”

НА МИРОВОЙ АРЕНЕ

Во время своего 110-странно международной поездки в качестве министра иностранных дел, г-жа Бишоп заявила она знакомства женщин в различных лидерских ролей в каждой принимающей стране.

И она сформировала клуб с другими министрами иностранных женщин со всего мира.

“Со временем, у нас началась официальная встреча. Мы часто говорила о контрасте между заседаниями, когда мы собрались вместе и более привычные встречи, где мы будем, пожалуй, единственная или одна из двух женщин в номер”.

Джули Бишоп считается одним из самых успешных министров иностранных дел Австралии. Фото: Ким Смит

Джули Бишоп сделал около 110 международных поездок в качестве министра иностранных дел, в том числе в зону между Южной и Северной Кореей. Фото: АFР

Она рассказала заседании борьбе с ИГИЛ группа, состоящая из 26 стран, которые были представлены на уровне министров иностранных дел, которое проходило под председательством тогдашнего госсекретаря США Джона Керри.

“Я была единственной женщиной, вместе с Федерикой Могерини, которая является верховным представителем Европейского Союза, а остальные были мужчины,” г-жа Бишоп напомнила.

“Дискуссия была жестокой, агрессивной, люди кричали друг на друга и перебивают. В один момент, Федерика свернул на нее микрофон и сказал, ‘почему бы вам не просто выйти на улицу и бороться с ним?’

“В ту ночь, я пошел на встречу министров иностранных женщин ... было около 25 из нас. Мы обсуждали те же темы, одни и те же факты, и там не могло быть большего контраста в тон, стиль, результаты, повествование и, как мы видим мир”.

Джули Бишоп установил прочные отношения с другими женщин-министров иностранных дел, в том числе и Сушма Сварадж в Индии. Фото: Грэм Крауч

Джули Бишоп с заместителем премьер-министра Ирландии Фрэнсис Фицджеральд на встрече в Канберре.

МС епископ выделял три женщины, которые служат в качестве государственного секретаря США являются источниками поддержки во время ее пребывания в должности.

“Мадлен Олбрайт, Кондолиза Райс и Хиллари Клинтон. Это были три женщины, которые дали мне идеи и советы по проблемам, с которыми они сталкиваются во все более сложном мире, и то, что они пытались сделать, чтобы преодолеть их.”

Они были женщины, некоторые могут “описать, как проснулся”, Бишоп сказал, тысячелетнее жаргонное слово, за то, что просвещенные и в курсе.

В то время как ее хвалят госпожи Клинтон может стать сюрпризом для некоторых, учитывая их различия в политической идеологии, Мисс Бишоп сказала, что это важно для женщин, чтобы не уничтожать друг друга.

“Всегда обратно другие женщины. Они не враги. Они могут быть вашими конкурентами, но они не враги.”

Тогдашний министр иностранных дел Джули Бишоп и ее тень коллега Таня Plibersek в Национальном пресс-клубе в Канберре. Фото: Рэй Странно.

ГЕНДЕР И ЛИДЕРСТВО

Размышляя о своем опыте, сидя напротив столов от некоторых из самых влиятельных мужчин и женщин мира, Мисс Бишоп сказала, что она заметила различия в лидерских стилей.

Сейчас она убедила исследования показывают, что женщины склонны создавать команды, эмоционально взаимодействовать с людьми, и быть чутким и отзывчивым к нуждам людей.

“Мужчины более склонны быть ориентирована эмпирически определить цели команды, они менее вероятно, чтобы сосредоточиться на индивидуальной и более карателей и менее чувствительным. Они ставят цели и судья команды и призвать их к ответу на каждом шагу,” г-жа Бишоп сказал.

“В исследовании делается вывод, что стиль руководства женщин более коварны, мужской стиль транзакций.

“Конечно, есть сильные и слабые стороны обоих. Но это приводит меня к выводу: если ты пытаешься быть человеком, это потеря женщиной”.

Джули Бишоп рассказал о различиях в мужской и женский стили руководства, отметив, что каждая из них имела свои сильные и слабые стороны. Фото: Гари Рамаж

После ухода с поста министра иностранных дел, г-жа Бишоп выступил на австралийский женские еженедельно обеда О иногда токсичный характер политики.

Она говорила, будучи в ужасе от вещей, свидетелем которой она стала, особенно как некоторые женщины-политики относятся.

И в интервью 60 минут, госпожа Бишоп заявила, что необходимо изменить.

Несмотря на ее опыт, она настаивала на ее замечания не были признаком, что она “уходит” с чувством оптимизма для женщин во власти.

Джули Бишоп признался, двигаясь на рядовыми было “болезненное” решение и одно из самых сложных, что ей пришлось сделать. Фото: Ким Смит

Вместо этого, Мисс Бишоп сказала, что она надеется, чтобы побудить женщин “стремиться, чтобы вдохновить, к успеху, должны быть выполнены и иметь право”.

“Ни одна нация не достигнет своего потенциала, если он полностью входит в зацепление с и использует навыки и таланты, энергию и идеи 50 процентов своего населения, то есть женщин,” она сказала.

“И в случае Австралии, это 51 процент.”

НАМЕКИ О ЕЕ БУДУЩЕМ

Там было много спекуляций о том, что МС следующие шаги епископа может быть.

Она указала на намерение recontest ее место Куртина на следующих выборах, но после этого, есть только домыслы.Некоторые умники в Канберре говорят, что правительство должно Скотт Моррисон проиграл выборы, Мисс Бишоп является соперником будет лидер либеральной оппозиции.

Джули Бишоп фото, отправляющийся в департамент иностранных дел и торговли, Канберра. Фото: Ким Смит

Как она была введена в ночь на вторник, было отмечено, что многие в зале хотел бы увидеть мисс Бишоп, как нынешний премьер-министр.

Предложение было встречено аплодисментами.

Пока она не касается ее планов в среднесрочной перспективе, она покинула аудиторию женщин-лидеров с некоторыми советами, почерпнутыми из своего опыта.

“Никогда не позволяйте никому определить, кто вы и что вы можете достичь”, - сказала она.

“Вы устанавливаете свои собственные стандарты, вы установить свой собственный эталон и стремитесь к нему навстречу. Игнорировать тех стандартов, которых они не хотели или не могли встретиться сами. Быть подлинным, быть самим собой”.Встретить Джули Бишоп: Австралия первопроходца1:08

Джули Бишоп может не быть премьер-министром Австралии, но она трейл блейзер для женщин по всей стране. 23 августа 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Финансы

Джули Бишоп открывает о ее “болезненной” несколько месяцев, работая с Тони Эбботом, и будущее женщин в политике


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.