Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Основные подсказки вы будете получать снижение налогов


Опубликованно 28.01.2019 17:05

Основные подсказки вы будете получать снижение налогов

Полугодовой экономический и финансовый прогноз, опубликованные сегодня, показали бюджет, как ожидается, достигнет в 2019/20 профицита в размере 4,1 миллиарда долларов — почти вдвое больше, чем ожидалось, и первый с момента последнего правительственного бюджета Ховард в сезоне 2007/08.

Как экономика доступа "Делойт" ’ Крис Ричардсон заявил в небо Новости, анонс шоу “десять лет в Австралии дефицит” был, наконец, подходит к концу.

Тем не менее, большая часть внимания была сосредоточена на крупную сумму денег, остается неучтенной и который некоторые верят, что будут использованы для снижения налогов и других предвыборных обещаний перед выборами в следующем году.

Имеется 9,2 млрд долларов, выделенных “решения пока не объявлена”, что вызвало спекуляции он будет использоваться в качестве избирательной военный сундук для коалиции.

Этот “решения пока не объявлена” является ключевым стол в середине года обновление бюджета. Там запас вот для снижения подоходного налога и открывает возможность в марте выборы, если правительство хочет #auspol #pic.twitter.com/D1r3oZpsg2 РБА — Киран Гилберт (@Kieran_Gilbert) 16 Декабря 2018 Года

Когда его спросили, будет ли объявление о снижении налогов в течение лета, казначея Джош Фриденберга хотел только сказать, правительство намерено “целевых расходов и нижнего рабочих мест”.

“Мы не собираемся делать сегодня какие-либо заявления”, - сказал г-н Фриденберга. “Мы хотим сказать, что мы будет рассматривать все эти вопросы внимательно, рассмотрел, методично — именно поэтому сегодняшний результат, сегодня бюджетные обновления являются лучшими для Австралии в течение десяти лет.”

Министр финансов Матиас Cormann сказал: “Это не секрет, мы стремимся к снижению налогов как часть плана по укреплению экономики”, а также отметил, нашелся бы другой бюджет, а также предвыборной экономической и финансовой стабильности перед выборами.

Несмотря на уклончивый ответ, г-н Ричардсон сказал, что снижения налогов были “скорее всего”.

“У вас есть власть, у нее есть деньги, есть федеральный предстоящих выборах, скорее всего, это будет что-то делать”, - сказал новости неба.

Мистер Ричардсон сказал, что на 9,2 миллиарда долларов вряд ли доставит значительное сокращение налогов, но это было возможно, правительство могло бы найти больше денег.

В то же время власти стремятся занять кредит на положительный результат, многое из $8,3 млрд скачок доходов с бюджета может прийти с компании налогов увеличился благодаря спросу на железную руду и уголь.

Все улыбаются: казначея Джош Фриденберга и министр финансов Матиас Cormann до выхода полугодовой экономический и финансовый прогноз (РБА). Фото: Ким Смит

Это не все хорошие новости. Существует также негативное изменение роста заработной платы, который был пересмотрен в сторону понижения, несмотря на сильный рынок труда.

РБА указал на годовой индекс цен заработной платы на 2,5 процента, по сравнению с 2,75 процента в мае. Как хорошо, 3.25 процента в бюджете для 2019/20 был пересмотрен и снижен до 3 процентов.

Однако, казначея Джош Фриденберга оптимизмом по поводу роста.

“Год завершился ростом заработной платы, как ожидается, возрастет с 2,5% в 2018/19 до 3 процентов в 2019/20”, - сказал он журналистам в Канберре.

Также, рост индекса цен зарплаты поднял до 2,3 процента в течение года и в третьем квартале, это самый сильный результат в течение трех лет, отметил он.

“Неподтвержденная информация из деловой программы баллы по связям Министерства финансов дефицит квалифицированных кадров и рост заработной платы в некоторых отраслях экономики, в соответствии с сокращением рынка труда”, - сказал он.

Мистер Фриденберга сказал, что другие развитые страны видели подобный эффект, наряду с ответом заработной платы, улучшения условий рынка труда медленнее и слабее, чем в прошлые циклы.

“Соединенные Штаты, Канада и Новая Зеландия также имеют низкие темпы роста заработной платы в условиях низкой безработицы и устойчивый рост ВВП”, бюджетные документы обновление сказал.

Правительство также используется в сегодняшний результат, чтобы обострить свою атаку по труду мол партия обещает $200 миллиардов более высоких налогов.

“Неважно, что вопрос, ответ труда является повышение налогов — повышение налогов на вашем доходов, повышение налогов на бизнес, повышение налогов на жилье,” Мистер Фриденберга сказал.

Он отметил, Сегодня новый Ипсос результаты опроса показали, что 44 процента были против планов труда отступить отрицательный леверидж.

Владимир Фриденберга сказал труда также повышения налогов на счета людей электричества и на их пенсию.

“Это то, что труд является перспективным, и это отрицательно влияет на рабочие из Австралии”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Основные подсказки вы будете получать снижение налогов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.