Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правда за это вирусное фото


Опубликованно 28.01.2019 08:15

Правда за это вирусное фото

Судья Кевин пел в Сенате в четверг, чтобы оспорить претензии профессором университета, он пытался изнасиловать ее на школьную вечеринку 36 лет назад. Кристин Blasey Форд впервые появился, говорил сенаторам, что она “на 100 процентов уверен”, что это был он.

В своем эмоциональном вступительном слове судья Кавано сказал, что он “невиновен этого заряда” и что он стал жертвой “нелепой и очевидное убийство”.

“Этот процесс подтверждения стал национальным позором”, - сказал он. “Вся эта двухнедельных усилий было рассчитанным и срежиссированный политический удар, работающих с явными сдерживаемый гнев президента Трамп и на выборах 2016 года.”

каждая женщина в этой картинке Тхо pic.twitter.com/6Y2SvY4YlU— Луис Густаво (@verygooster) 27 сентября, 2018

Вирусная фотография была распространена на Twitter в качестве примера того, как женщины во всем мире отреагировали на судью Кавано злится и порой слезливые откровения, которые следуют своим эмоциональным доктора Форда пересказ предполагаемого нападения.

“Каждая женщина в этой картинке Тхо,” Густаво Луис написал в твиттере, что был общий почти 220,000 раз.

“Настроение: женщины за Кевином,” сказал другой пользователь.

В самом деле, пять женщин, сидящих прямо за спиной судьи Кавано были его мать Марфа Каванаф, друг и сторонник Лора Кокс Каплан, жена Эшли, школьная подруга Сюзанна матан и бывшая чиновница Зина Баш.

Фото судьи Кавано пошли вирусные. Фото: Джим Бурк/Рейтер

Марфа Каванаф, слева, Лора Кокс Каплан и Эшли Кавано. Фото: Джим Бурк/АФП

Профессор университета Кристин Blasey Форд говорит. Фото: АП

“Это было неизбежно, что, когда рисунок со вчерашнего слушания выскочил, судьи с тремя самками, сидя позади него, wankerati "твиттера" тут же предположили, что они были просто три обычных американских женщин смотрит с отвращением на изнасилование зверь Вифезда,” консервативный обозреватель Марк Стейн написал.

“На самом деле, они были женой Кавана, мама, и одна из их самых близких друзей. И почему они выглядят именно потому, что они разгромлены и разбиты, что Дайан Файнштейн, (Ричард) Блюменталь (Шелдон)} и другие, что-то берет, демократы решили сделать для них”.

Гипер-партизанские бои за второй Верховный Дональда Трампа суд забрать будет продолжаться на этой неделе после того, как президент США поручил ФБР расследовать обвинения в сексуальном домогательстве к двум женщинам.

Концессии появился в ответ на спрос на пенсию сенатор-республиканец Джефф Флэйк, которые могут сорвать выдвижение данной партии незначительное большинство в Сенате.

В дополнение к претензии доктора Форда, ФБР будет выглядеть в связи с жалобой бывшего одноклассника Йельского университета Дебора Рамирес, что судья Кавано подверг себя ее на пьяной вечеринке.

ФБР не будет выглядеть в третьей утверждение Джули Swetnick, которые якобы судья Кевин присутствовал на вечеринке десятилетий назад, где она подверглась групповому изнасилованию.

Речь идет как опрос Рейтер и Ipsos, опубликованные в воскресенье обнаружили, что четыре из 10 американцев верили в утверждения, три в 10, не и остальные не были уверены.

Опрос 2478 взрослых американцев был разделен в основном по партийной линии, примерно две трети демократов говорят, что они считали эти обвинения и почти две трети республиканцев говорят, что они не.

Опрос также обнаружил, 41% взрослых против Кавано судья Верховного суда, составил около 5 процентных пунктов от аналогичного опроса, проведенного в конце сентября.

frank.chung@news.com.auСенат слушания: Бретт Кавана вступительном заявлении0:00

Судья Бретт Кавана делает его вступительном заявлении перед сенаторами в четверг на слушании в номинации суда. Фото: Getty28 сентября 20184 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/


banner14

Категория: Финансы

Правда за это вирусное фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.