Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правила моей кухни судей название и позор худший участник


Опубликованно 28.01.2019 05:50

Правила моей кухни судей название и позор худший участник

В мкр 10-й юбилейной специальный набор для воздуха на семь сегодня в 7: 30 вечера, Ману Фидель, Пит Эванс и Колин Fassnidge имя 2017 участника Джош Meeuwissen как самая эпатажная участница появилась на реалити-шоу до сих пор.

“Мы устроили чудовищную команда из Брум,” Эванс вспоминает в специальном.

“Я думаю, что он упал с Австралией, а не только в таблице,” Fassnidge говорит о Джоше.

“Я просто не мог поверить, насколько он был уверен в себе и насколько важным он был для других, но даже не мог доставить себе,” Фидель добавляет.

Мкр участники Эми и Джоша. Фото: Канал 7

Джош, матрос из Западной Австралии, появился на шоу в 2017 году со своей женой Эми и быстро зарабатывал титул в этом сезоне злодей благодаря его резкую критику любой другой команды блюд.

Участник утверждал, что “Морской царь”, а его блюда на шоу доказал обратное, с Fieldel говорю сегодня особый, “я знаю, что он любил рыбалку, но я не думаю, что он знал, что с ним делать после того, как он был на лодке.”

В течение его времени на шоу, Джош шокировала зрителей, когда он назвал женщина-кандидат в сл*Т замечание, что он причудливо утверждал, что он сделал после шантажируют производителей.

“Они (производители) говорят, если я не сделаю определенные вещи, они собирались изобразить по-другому ... и они рассказывали мне, как они собирались изменить его, если я играл в мяч,” Джош сказал КМИС FM Кайл и Джеки О.

“Было конкретное интервью, где продюсер так сильно хотел со мной обсудить что-то мне не комфортно обсуждать до того, что мы оба вышли из комнаты, она последовала за нами в отель, где проходило интервью, поднялся на лифте вместе с нами и проводил нас до нашего отеля, всю дорогу выли, умоляя нас, шантажируя нас, пока она ... и тогда она имела наглость оправдывать такое поведение как делает свою работу”, - сказал он радиоведущих.

По теме: злодей Джош мкр исключены из шоу

Джош также поразил зрителей за неуважение к своей жене на шоу, в том числе угрожал развестись с ней во время острых кулинария вызов.

“Может вы просто замолчи на секунду, потому что я просто работаю на морепродукты, то я могу говорить,” Джош сказал Эми о мкр.

“Стоп, когда мне приказывают!” Эми ответила, Прежде чем Джош ответил: “Мы разводимся после этого”.

Кроме того, чтобы научиться готовить, Джош также нужно несколько уроков в том, чтобы уважать свою жену #мкр— Fiddy дерево Кэй (@fiddy_kay) 17 апреля 2017

Джош, ваше женоненавистничество-это позор для мужчины, оскорбление вашей жены и других конкурентов, и буквально делает меня больной. Пожалуйста, прекрати. #мкр— Джесс Радл (@jessradl) 13 марта 2017

Джоша зы чуть не стал реальностью с участником открывая новую идею , что он и его жена, разделенные на неделю сразу после съемок Правила моей кухни.

“Мы не имели передышку друг от друга,” Джош сказал журнал. “Когда мы были перед камерой, его только что принесли из худших в друг друга — были вместе каждый день.

“Как только мы закончили съемки, мы провели неделю вдали друг от друга — так что Эми ходила к подруги в Брум и я пошел и остался в нашем доме и дали себе есть некоторое расстояние, чтобы очистить наши головы.”

Джош и Эми были конкурсанты на шоу в 2017 году. Фото: Канал 7

Буквально через пару дней после Джоша интервью было опубликовано в новые идеи, Эми говорит на новый корп Австралии и утверждали, что они никогда не разделить на всех.

“Джош и я были счастливы в браке и слухи на сто процентов соответствуют действительности”, - сказала Эми.

“Я хочу полностью опровергнуть тех, кто утверждает, что мы разошлись, потому что мы все еще вместе.

“Мы потратили два дня, потому что я был приглашен на куриное же партии. Это была социальная активность с друзьями”.

На сегодня Правила моей кухни 10-летию специального, судьи будут также выбрать их любимых участников и оглянуться на лучшие блюда, они были поданы в течение последних девяти сезонов.

Правила моей кухни 10-летие специальные выходит на канале 7 сегодня в 7: 30 вечера


banner14

Категория: Общество

Правила моей кухни судей название и позор худший участник


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.