Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спасибо женщины за жизнь на пособие


Опубликованно 27.01.2019 10:30

Спасибо женщины за жизнь на пособие

В ней, Дейдре Самсон говорит, что она “чувствую себя благословенным”, потому что от правительства Австралии $800 семей полмесяца благо, дешевый бензин, материнства и $2000 каждый год к каждому из лечение зубов у детей.

Она поблагодарила Австралию “дает нам 35,000 долларов на наш первый грант домовладельцев”, хотя она принадлежит собственность в Новой Зеландии.

МС Самсон, мать-одиночка троих детей, выехавших из Новой Зеландии в Австралию три года назад.

В это время она воспользовалась старости в Австралии пенсия для родителей, бесплатного посещения домашнего доктора, пособий по уходу за ребенком и “бесплатная неотложная стоматологическая помощь для остальной части моей жизни”.

Дейдре Самсон поражен, что Австралия выплачивает пенсии своим родителям и покупателям первого жилья грант, даже если она владеет собственностью в Новой Зеландии.

Госпожа Самсонова пост Facebook поблагодарил Австралию за всех свободный удар она получила после переезда сюда вместе с детьми.

“Спасибо Австралии за вашу дешевую еду, дешевый бензин (1.03$АТМ) и бесплатный дамп/совет политики”, г-жа Самсон писал.

“Благодарю вас за предоставленную мне $800 в две недели семьи деньги только потому, что мы воспитываем детей в вашей стране.

“Благодарю вас за предоставленную нам взять пособия раз в две недели, Спасибо, что заплатил за все наши деньги облигаций на свойства, спасибо за оплатой 90% расходов по уходу за ребенком Рори, и я только должен заплатить $18 в день.”

Самсон имел более 2000 реакции на ее пост, что перечислены многочисленные преимущества угробив киви образа жизни в Австралии.

Она описывает в заработной плате в Facebook пост, в Австралии и цены работа в выходные дни казни как “удивительный”, и говорит Спасибо за выплат по выслуге лет и бесплатное образование для своих детей.

Она также признательна за дешевые цены на авиабилеты из Австралии в Новую Зеландию.

МС Самсон, который живет на Голд-Косте, говорит, преимущества переезда в Австралию значительно превосходят тех, кто живет в Новой Зеландии.

МС Самсон не могу поверить, насколько хороший жизнь с австралийским правительством льгот.


banner14

Категория: Финансы

Спасибо женщины за жизнь на пособие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.