Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Если крупные банки еще будут основой вашего портфеля акций?


Опубликованно 27.01.2019 10:30

Если крупные банки еще будут основой вашего портфеля акций?

Да банковской королевская комиссия работает с клиентами кипит на многочисленных примерах плохих советов, высокие гонорары и изворотливые поведения. Но потом те же люди любили то, что цена акций и привлекательный полностью оплаченные дивиденды, из большой четверки банков сделали для их выслуге и инвестиционной доходности портфеля.

Но с учетом цен на акции крупных банков сейчас колеблется около 12 месячных минимумов, банки совсем на носу ... как в репутацию и инвестиционный потенциал?

Давид & Либби Кох: заработать деньги работа в команде привычку

Мнение: почему я продал все мои акции

Инвестиции: супер может быть слишком рискованно

Инвесторы должны отрываться от банковских акций? Картина: Джон Тидеманна

Беды банк: второй день босса ЦБА в горячее место

На протяжении десятилетий крупные банки были надежные верные основе любого инвестиционного портфеля качество. Раньше считалось, что инвестирование в акции банков предоставили большую отдачу, чем любой продукт банка, которые предоставляет клиент.

БОЛЬШОЙ ВОПРОС

Они были чрезвычайно хороши исполнители на спине, как оказалось, мы должны сказать “гибкий” подход к кредитованию. Поскольку королевская комиссия банков были вынуждены быть скупее с кредитованием, они разгрузку страхование и отделов по управлению капиталом и прибыль падает.

Так что теперь большой вопрос: Могут ли банки по-прежнему заслуживают этого возвышенного положения, которые являются основой инвестиций для каждого инвестиционного портфеля качество? Или это время, чтобы бросить их?

Это большой вызов, чтобы сделать ... и что вы заменить их? Это большое отверстие для заливки — сплошная, качество акции с хорошей дивидендной доходностью.

НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ

“Банки ушли из трех десятилетий двузначный рост ипотечного кредитования почти каждый год индикатор прогнозирует рост ипотечного кредитования всего лишь на 4 процента в 2019 году”, - резюмирует колокол прямых акций стратег Джулия Ли.

“Это сложная среда, чтобы расти прибыли и, если что, банки должны смотреть на снижение себестоимости и сдерживание расходов, чтобы попытаться сохранить текущий уровень рентабельности.

“Я бы банки с недовесом”.

Это мнение также разделяют Элио Д'Амато, исполнительный директор исследовательской группы показателей Линкольн.

“Существует очень мало на пути катализатором для сильного роста доходов”, - говорит Элио.

“Большинство пытаются быть меньше и стройнее учреждениями завтра, чем они являются сегодня. Несмотря на то, что они дешевы по отношению к историческим уровням, трудно видеть, как любое изменение-показатель перспектив роста не произойдет.

“Поэтому, на наш взгляд, инвесторы динамично развивающихся компаний не должны подвергаться банков”.Смарт долю инвестиций1:15

Дэвид Кох объясняет, как быть информированным инвестором.26 сентября 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/деньги - синдицированные/


banner14

Категория: Финансы

Если крупные банки еще будут основой вашего портфеля акций?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.