Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это реалити-шоу кастинг конкурса заставят тебя плакать


Опубликованно 27.01.2019 10:15

Это реалити-шоу кастинг конкурса заставят тебя плакать

А 21-летний мужчина с синдромом Дауна стала первой в этом году вирусная сенсация, благодаря его потрясающей кастинг на реалити-шоу в Великобритании.

Видео Эндрю появление на Би-би-си одно шоу Великий танцор был просмотрен более 22 млн раз на Facebook с прошлой недели.

Вот как показывают работы по сайту: “прослушивание проходит в танцевальной студии как никто другой — танцоры выступят перед зеркалом, которая имеет аудиторию на другой стороне, наблюдая и голосования нравится ли им выступление или нет.

“Если 75 процентов аудитории голос говорят, что они любят, то они видят, зеркало открывается, а танцор будет пройти в следующие этапы конкурса и учиться в одном из танцевальных капитанов (Шерил, Мэтью Моррисон и Оти Мабузе). Но не более 75 процентов и они будут танцевать в одиночку и не любой дальнейший прогресс.”

Прослушивание смотреть Эндрю полностью ниже, но захватить некоторые ткани:

Сериал производится компанией Саймона Коуэлла, Сико, и если есть одна вещь, Коуэлл знает, как это сделать, это сделать телевидение задевает сердечные струны. И это именно то, что произошло, когда Эндрю был показан в первом эпизоде шоу на прошлой неделе.

В кусок камеры до его прослушивания, Андрея мама пояснила, что сын обнаружен танцы смотреть танцы по телевизору 10 лет назад.

“Он использовал, чтобы воссоздать все танцы в нашей гостиной,” сказала Донна. “Он просто заставил его чувствовать себя радостным”.

Андрей танцует уже 10 лет.

Андрей нервничала сначала, когда он вышел на сцену, чтобы танцевать с Джастином Тимберлейком не могу остановить это чувство, но прошло всего 35 секунд для 75% слушателей голосовать в его пользу.

Как зеркало открылась, и Андрей увидел огромную толпу восхищаться его на, он был явно ошеломлен и остановился на мгновение, танцующие перед его мать поощряла его продолжать.

Зеркало открылась, и Андрей увидел огромную толпу приветствующих его.

Мама Андрея была преодолена с волнением, как она наблюдала за прослушивание ее сына.

Когда его рутина закончена, Андрей получил овации от толпы и двое из судей были в слезах.

“Я просто чувствую себя очень тронуло все это,” капитан танца и бывшим членом его вслух девушки Шерил прокомментировала.

“Это было потрясающе, и смотреть на вас и вижу ваше волнение и посмотреть, сколько вы процветать с аудиторией-это такой особый момент.

“Вы должны быть очень гордиться собой. Вы четко должны делать этого больше, потому что он делает что-то для души”.

Танец капитанов не хватает Андрея.

Бывший злорадством звезда Мэтью Моррисон согласился, сказав: “Я думаю, что ты вдохновляешь много людей с таким представлением”.

Если зрители не были в слезах, но производители потом добавил еще один апперкот эмоций, когда они принесли лучший друг Эндрю, том, на сцену, чтобы поздравить своего друга.

Андрей, ты легенда, дружище, огромное спасибо за прекрасный кастинг! Вот что танцевать об?? И спасибо, что твой лучший друг-том, возможно, чтобы украсть его, как моего лучшего друга


banner14

Категория: Общество

Это реалити-шоу кастинг конкурса заставят тебя плакать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.