Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Скотт Моррисон бил Питер Даттон, чтобы быть ПМ


Опубликованно 27.01.2019 04:50

Как Скотт Моррисон бил Питер Даттон, чтобы быть ПМ

Некоторые предположили, мистер Моррисон гонялся за “некоторое время” и не "Челленджер" Питер Даттон как “невольной марионеткой”, чтобы организовать разлив, сообщает в субботу бумажная и ABC.

Но новое эссе пролить больше света на то, как г-н Тернбулл был вынужден уйти и сторонники “умной кампании” мистер Моррисон использовал для того чтобы обеспечить свою победу.

Журналист-расследователь и шестикратный лауреат премии Уолкли Памела Уильямс смотрел на переворот для статьи должен быть опубликован в ежемесячном этой неделе.

Сегодня утром она сказала ABC, что переворот был в работах в течение длительного периода времени.

“Я думаю, что Лонгман выборы были действительно сосредоточены в умах тех Queenslanders, и это было во многом переворота, которая развернулась в штате Квинсленд”, - сказала она.

Мисс Уильямс сказала, что она думала, что злые Квинсленда заднескамеечников был какой-то воспаленной Мистер Даттон и потенциальный вызов был подпитывается его идеологии, дискуссии по энергетике и позиция Тони Эббота. Он действительно снял примерно за неделю перед вызовом, после того, как СМИ начали сообщать о его.

Бывший премьер-министр Тони Эбботт (слева) поддержал Питер Даттон для следующего вечера. Фото: Мик цикас/ААР

Но, несмотря на роль Мистера Даттона в организации разлива в августе прошлого года, это был мистер Моррисон, который появился в качестве нового лидера.

Когда его спросили, был ли мистер Моррисон был “лояльный депутат”, как он был изображен то ли еще что-то Макиавелли происходит, мисс Уильямс сказала, что она думала, мистер Моррисон оставался верен почти до конца.

“Я думаю, было бы справедливо сказать, что это был очень умный кампании, которая действовала вокруг Моррисон”, - сказала она.

“Он запустил два уровня работы. Один должен был остаться верен Тернбулл, чтобы дать ему свою поддержку, но если Тернбулл упал, Моррисон хотел быть в положении, с достаточно цифр, чтобы работать.

“Сам Моррисон оставался верен — я убежден — с Тернбулл все путем”.

Скотт Моррисон (справа), выступая рядом премьер-министр Малкольм Тернбулл. Фото: Марк Грэм/ОВП

Скотт Моррисон на партсобрании номер, который видел, как он стал премьер-министром. Картина: Сэм Александр/ААР

Она сказала, что видела сообщения WhatsApp, который показал г-н Моррисон сказал очень близкий член своего круга “я не”, в ответ на запрос, который модерирует принесет свои голоса к нему.

Мисс Уильямс сказал мистер Моррисон перешел только свою позицию, на побегушках у руководства на следующий день после первого разлива.

Она также отметила, что Джули Бишоп смог бы использовать ее высокопоставленной должности, чтобы претендовать на лидерство, если бы не тот факт, что г-н Даттон был запущен.

Умеренные были, как сообщается, обеспокоены, что она не могла победить Мистера Даттона и это было то, почему они вместо поддержал мистер Моррисон.

Модерирует не думаю, что Джули Бишоп смог переиграть Питер Даттон в качестве руководства претендента, но Малькольм Тернбулл все равно проголосовал за нее. Фото: Дэвид Грей/АФП

Во время разлива, что увидел мистер Моррисон стал лидером Либеральной партии, он победил Мистер Даттон 45 голосами против 40.

Некоторые полагают, что результат показал, что некоторые из сторонников Мистера Моррисона, должно быть, поддержали решение вывести на разлив руководства.

“Сторонники обоих Даттон и Тернбулл говорят, что они верят на самом деле это был Моррисона покровителей, которые тайно заставили вопросы к главе, голосуя за Даттон в первом туре, повышения его рейтинга и создавать кризис для Тернбулл, стремясь все вместе для их человек преобладать”, - говорит журналистка Карен Миддлтон написала в субботу статья.

Г-н Тернбулл привел на первой разлив лидерство и выиграл 48 голосами против 35 голосов за Мистера Даттона.

Он отказался назвать другом партсобрании место для второго разлива, если петицию с 43 подписями было передано ему. Мистер Даттон в итоге получили цифры для разлива, но меньше в руководстве голосования, проиграв мистер Моррисон.

Продолжать разговор @charischang2 | charis.chang@news.com.au


banner14

Категория: В мире

Как Скотт Моррисон бил Питер Даттон, чтобы быть ПМ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.