Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google выбрала лучшие приложения 2018


Опубликованно 26.01.2019 06:20

Google выбрала лучшие приложения 2018

Google подвел итоги в 2018 году на рынке онлайн-магазина Play. Компания предоставляет лучшие услуги в нескольких номинациях: "Выбор пользователей", "лучшие приложения", "Лучшие игры", "Самые популярные фильмы" и "самые популярные игры".

В категории "Выбор пользователей" лучшими стали:Каталог "Едадил" скидок и ташбеков в магазинах были лучшие пользователями приложения 2018;PUBG Mobile — мобильная версия игры PlayerUnknown"с поля боя в жанре "Королевская битва" была лучшей игрой 2018 по данным Google играть.

Лучшие приложения для развлечения 2018Капли — игрового сервиса для более чем 30 языков, был признан лучшим приложением 2018;Vimage с это приложение, чтобы создать "синемаграфов": картинки с движущимися элементами. С эффектов, пользователи могут наложить на изображение падающего снега, дыма и других элементов;TikTok-это приложение ранее известный как музыкальный.лы позволяет исполнять песни под фонограмму и танцевать, записывать короткие видео-клипы;Нет.Ничья — "раскраски по номерам". Пользователи рисуют пиксельные картинки, которые разделены на множество квадратов с цифрами, где каждая цифра обозначает цвет;Neverthink: отборные видео — видео сервис, который рекомендовал стопки отобранных людей. По данным создателей сервиса, он должен заменить телевизор, так как пользователи просто нужно выбрать канал вместо поиска отдельных роликов;Приложение MEGOGO онлайн-кинотеатр также входит в сборник "Лучшее приложение для развлечения 2018".

Лучшие находки 2018 годаПросто строка — приложение для рисования с использованием технологии дополненной реальности.Разверни — шаблоны приложений для редактирования фотографий и "истории" для социальных сетей.Медленно — приложение, которое позволяет найти друзей по переписке, и в них писать настоящие письма, а не сообщения. В отличие от мессенджеров и электронной почты, отправка электронной почты занимает много времени, приложение также может собирать марки.CamToPlan — виртуальная линейка, которая поможет вам измерять площади и расстояния.Filmr — видео-редактор, который позволяет добавлять музыку, эффекты и ускорить видео и сделать видео из множества фотографий и видео.

Лучших приложений для селфи-2018Мимо — образовательных услуг, который вы можете использовать, чтобы научиться программировать и разрабатывать приложения и сайты. Мимо, чтобы изучать Python, Котлин, Свифт, HTML-код, CSS и JavaScript и SQL, РНР, Java, С#, с++, Руби, Git и других языках программирования;Домашние тренировки — сервисные программы для тренировок в домашних условиях без специального оборудования и тренажеров;Лес: сосредоточиться-это приложение, которое помогает контролировать количество времени, проведенное в смартфоне. Чем меньше пользователь использует телефон, тем быстрее растут деревья в игре, и когда смартфон, работающий на деревья засыхают;Конечная гитара: аккорды и Табы аккорды каталог, вкладок и гитара;

В списке топ-приложений каждый день в Play Маркет включено:Мимо — образовательных услуг, который вы можете использовать, чтобы научиться программировать и разрабатывать приложения и сайты. Мимо, чтобы изучать Python, Котлин, Свифт, HTML-код, CSS и JavaScript и SQL, РНР, Java, С#, с++, Руби, Git и других языках программирования;Домашние тренировки — сервисные программы для тренировок в домашних условиях без специального оборудования и тренажеров;Лес: сосредоточиться-это приложение, которое помогает контролировать количество времени, проведенное в смартфоне. Чем меньше пользователь использует телефон, тем быстрее растут деревья в игре, и когда смартфон, работающий на деревья засыхают;Конечная гитара: аккорды и Табы аккорды каталог, вкладок и гитара;Кальмары-это приложение, которое позволяет имитировать почерк, например, хранить заметки при работе с документами PDF;Spendee — сервис для финансового менеджмента, которая позволяет контролировать расходы вручную, или подключите ваш банковский счет;Задачи — сервисы для составления списков дел и напоминаний;"Секото" — сборник рецептов для приготовления блюд из 20 категорий;Канва — редактор фотографий, с помощью которого можно нанести на визитную карточку, открытку, коллаж, обложку для социальных сетей и других изображений.

Ранее компания Google выбрала лучшие приложения в 2018 году.


banner14

Категория: Hi-Tech

Google выбрала лучшие приложения 2018


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.