Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как заработать бонусные баллы с кредитной карты


Опубликованно 26.01.2019 02:40

Как заработать бонусные баллы с кредитной карты

Крупных бонусных программ имеют многочисленные партнерские отношения, что позволяет каждый день или время от времени тратит, чтобы быть превращены в преимущества.

ПОЧЕМУ МЫ ПРИНИМАЕМ ПЛОХИЕ РЕШЕНИЯ ДЕНЬГИ

ЗАЕМЩИКОВ КИСТИ БАНКОВ И СПАСТИ

Мистер Sciberras обозначил семь писаки, чтобы сохранить стек точек:

1. Книга "Убер"

Qantas часто летающих пассажиров члены могут заработать 2000 очков при настройке учетной записи Uber через приложение "Квантас", затем предпринимает поездку.

2. Тройной награды супермаркет

“Заработать одно дополнительное очко заражен за каждый $1 вы тратите на Колс, если вы держите Колс личный страховой полис,” Мистер Sciberras сказал. “Если вы держите двух Колс страховые полисы, скажем, автомобиль и содержание страхования – вы будете зарабатывать по три очка за каждый потраченный $1.”

3. Поесть

“Квантас есть портал, бронирование ресторана, что позволяет выбрать из 4000 ресторанов по всей Австралии”, - сказал он. “Каждый раз, когда вы забронировать Qantas в рестораны, вы будете зарабатывать 100 пунктов в закусочной.”

5. Фильмы и музыка

“Хойтс вознаграждения членов бронзу заработать одно очко "Квантас" за каждые $2, потраченные на билеты или закуски,” Мистер Sciberras сказал. Концерт и билеты на мероприятия, купленные через сайте ticketek с красным значок “П+” заработать одно очко скорости за потраченный $1.

4. Перемещение мобильных планов

Зарегистрировавшись или модернизации плана Водафон, плюс, некоторые красные плану или выбранной 12-месячного сим только план в интернете может зарабатывать до 20000 баллы Qantas; или два очка за $1, потраченный на планов Водафон.

6. Заполнить

Члены скоростей заработать два очка за литр топлива или $1 в магазине в участвующих ВР сервисных станций.

7. Захватить власть

“Подписавшись на "Квантас" красный плюс энергетическом плане через Красное энергия сайт и привязки вашей карты часто летающего пассажира, затем, взяв на электроэнергию и газ может заработать 10000 и 5000 очков соответственно, а также до семи очков за $1, потраченный на законопроекты”, - подчеркнул Sciberras сказал.

“Или зарабатываете 10,000 очков заражен, если вы переключаетесь на АГЛ и ссылку вашу подписку заражен, заражен плюс 1 очко за каждый потраченный $1 на ваш счет. Только бонус заражен будет перевести на 4350 очков скорости”.

Редактор Canstar синий Симон Даунс сказал, что потребители должны рассматривать вознаграждения в качестве бонуса для выбора подходящего финансовые возможности, а не причины, чтобы зарегистрироваться.

“С какой-либо награды предлагаю, это примерно весом до, сколько дополнительных нужно оплатить, и награды,” Мистер Доунс говорит. “Вам все еще нужно сравнить продукты на основе их заслуг”.

Первоначально опубликовано как заработать большие очки без кредитной карты


banner14

Категория: Финансы

Как заработать бонусные баллы с кредитной карты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.