Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Никак не связаны друг с другом: фирма вынуждена уточнить общий имя


Опубликованно 25.01.2019 20:55

‘Никак не связаны друг с другом: фирма вынуждена уточнить общий имя

Некоторые из мрачной фотографии, размещенные на Facebook в минувшие выходные, показывают, как одна единица имела свой потолок и пол оторвали, чтобы позволить оборудованию, чтобы поддержать бетонных плит разделяя каждое слово — как кровати, мебель и одежда были брошены в кучу возле окна.

Другие показывают, стеновые панели вырвана и мрачному провода, свисающие с потолка другой дом.

Жители говорят, что их дома были разбиты во время расследования. Фото: Facebook/Ника Khodjatesh

Провода можно увидеть свисающую из дома на потолке. Фото: Facebook/Ника Khodjatesh

‘Мы все очень злился по этому поводу, - сказал один житель. Фото: Facebook/Ника Khodjatesh

И, как гнев растет во время эвакуации и порядок расследования, строительная компания, которая разделяет его имя с компанией в центре скандала был вынужден взять на беспрецедентный шаг, уточняя это не имеет никакой связи с Хоумбуш башни.

Частник строительство и ремонт услуги компании ICON Строительной группы, говорит, что это путают со строительными значок Co.группы

Он был вынужден пост видного сообщение на главной странице своего сайта.

“Обратите внимание, что вопрос вокруг Хоумбуш опал башня не была построена нашей компанией.

“Здание было построено компанией с аналогичной торговой маркой. Обратите внимание на две компании не имеют ничего общего друг с другом”.

Строительная группа икона опубликовал сильные сообщении на веб-сайт.

Речь идет как о реальных башни строителя — со значком — защитил ее потрошат некоторых квартир, которая вызвала негодование среди жителей города.

Побывав в пунктах временного размещения в течение почти двух недель, некоторые жители говорят, что они не были уведомлены до их владений были сдвинуты, потолки мается и холодильники опустели.

Одна женщина рассказала другими жителями в социальных сетях, групповой чат, что ее замки были изменены, даже если она дала запасные ключи для тех, кто работает на ее единицу.

“Это абсолютно разгромили”, - сказала она в чате. “Мы очень расстроены. Это ужасно”.

Около 50 единиц были выпотрошены и еще несколько десятков, также установить на растерзание, семь Новости.

“Мы все очень злился по этому поводу,” один житель рассказал AAP.

“Я имею в виду, по крайней мере, отправить нам уведомление или что-то. Это для них, чтобы делать вещи, как это просто неправильно”.

Надоело жители выложили фотографии в социальных сетях. Фото: Facebook/Ника Khodjatesh

Однако, значок строительная фирма отметила корпоративный орган был в курсе движения своих рабочих по зданию.

“Это была их просьба, и они общаются с жителями,” представитель сказал в заявлении.

“Нет замки были удалены, однако некоторые из них были повреждены экстренных служб.”

Застройщик же сказал, что он принял фотографии квартиры до начала его расследования и еще один набор фотографий, когда защита выкладывали или мебель вывезена.

Холодильники были убраны в интересах жителей, а власти должны быть изолированы и страховых возмещений стоимость таких товаров может быть произведена немедленно, сказал значок.

Он приходит в качестве субподрядчиков, которые работали на обветшавшие здания были выявлены некоторые тревожные подробности в минувшие выходные.

Пресс-секретарь Австралийской ассоциации субподрядчиков Луиза Стюарт сказал, что работники были трудоустроены по “бросовым ценам” и утверждают, что они не платили вовремя.

Она рассказала газета "Дейли Телеграф" в субботу, что восемь предприятий заявили, что они должны были строить башни для “необоснованных выплат” и “когда оплата должна была быть произведена ему не предвиделось”.

Однако пресс-секретарь сказал, что значок фирмы “категорически отверг” любые претензии просроченных платежей субподрядчикам.

Итоговый отчет по проблемам башни в пятницу. Картина: Джон Эплярд

“Икона является одним из лучших плательщиков в бизнес”, - сказала она Телеграфу — добавив, что ни один из вариантов были “необычными”.

Независимое расследование обнаружило многочисленные недостатки с опалом башни.

Промежуточный брифинг двух технических экспертов, проведенного по заказу государственной власти, выявил ряд проблем в здании.

Башня была эвакуирована в канун Рождества после того, как трещины были обнаружены в структуре с жителей по-прежнему закрыты из своей квартиры, как расследования продолжаются.

В заявлении министра по планированию офиса, в пятницу, профессор Марк Хоффман и профессор Джон Картер сказала, что они были определены вопросы, которые потребуют дальнейшего расследования.

Что пришли после предварительного расследования не обнаружили никаких доказательств каких-либо проблем с фундаментами здания.

“Теперь мы сможем сосредоточить свое внимание на этих ключевых областях, чтобы определить, что вызвало вопросы” инженерно-сказали эксперты.

Жители не знают, когда им будет позволено вернуться. Картина: Джон Федер/Австралийский

“Мы также встречались с инженерами работают над этими вопросами и тех, кто работает по предложениям ректификации.”

Премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис сказала, что она “от всей души” призвал жителей изучить их юридические возможности, как некоторые считают иск против того, кто отвечает за дефекты здания.

Она сказала, что виновные в поражении должны быть привлечены к ответственности.

“Конечно, я думаю, жители должны осуществлять все права, каждый правовой возможности у них есть. Если бы я был на их месте”, - сказала она журналистам.

Окончательный доклад должен быть в пятницу.

— с ААР


banner14

Категория: Финансы

‘Никак не связаны друг с другом: фирма вынуждена уточнить общий имя


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.