Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Поддельные Карл’: экс-жена Кэсс развязывает после свадьбы


Опубликованно 23.01.2019 04:10

‘Поддельные Карл’: экс-жена Кэсс развязывает после свадьбы

Торбурн развязали, чтобы новая идея как она прибыла в Сиднейский аэропорт в воскресенье в то же время, как Стефанович связала себя узами брака с жасмином Ярбро в шикарной мексиканской церемонии.

“Он бросил три свадьбы ради бога. Кому нужны три свадьбы в год, дать нам перерыв”, - сказал Торбурн, ссылаясь Стефанович и Ярбро необязывающий церемонии в марте и широко известно, но не подтверждено — законный брак перед отъездом в Мексику.

Кассандра Торберн в аэропорту Сиднея в воскресенье. Фото: Diimex

Карл Стефанович и Жасмин Ярбро связали себя узами брака в эти выходные

“Три свадьбы и одни похороны. У нас были похороны и он был мой отец”.

Торбурн унесла сегодня хозяин “прятать” и “все, что он говорит про этот фальшивый человек, который живет в этом фальшивом замке”.

Торбурн также вывод о том, что Стефанович утверждает, что он носил тот же костюм на сегодня каждый день в течение года в 2014 году, чтобы доказать свою точку зрения по поводу сексизма не было правдой.

Стефанович ранее сказал, что он сделал это после того, как заметили его женщина сегодня коллеги критиковали за их наряды.

Торбурн утверждала, что ее бывший был “прятать”. Фото: Diimex

“Кто-нибудь пойти и проверить каждую ленту каждый день?” - спросила она. “Нет. Они просто поверили в это, потому что он это сказал. И один говорит, что если я скажу, что это правда и что он думает”.

После их разделения, Торбурн заявил Стефанович сказал ей: “это очень, очень трудно быть лучшим журналистом в Австралии, вполне возможно в мире”.

Торбурн и Стефанович Сплит в середине 2016 года после 21 лет брака, с сегодня состоится встреча Ярбро только пять месяцев спустя.

Свадебные Карл Стефанович и Жасмин Ярбро был просто роскошный.

Стефанович и Торберн раскол в 2016 году после 21 года брака. Фото: Скотт Барбур/Getty Изображения

Как сообщается, торбурн был “огорошен путем раскола и лихо заявил Стефанович был “мертв” ее в 2017 году.

Посмотреть этот пост на Instagram

Хорошая книга для моего путешествия. Отличный сериал, что это эмоциональные американские горки для женщин. Ну стоит смотреть!

Публикацию Кассандра Торберн (@cassthorburn) на 8 декабря, 2018 в 5:02pm ПСТ

В качестве фотографий были освобождены от Ярбро и Стефанович свадьба в воскресенье Торбурн показал на Instagram, что она читала роман-антиутопия "Рассказ служанки".

Торбурн назвал роман, в котором подробно подневольного труда женщин в патриархальном обществе, “хорошая книга Мой путь” и “эмоциональные американские горки”.Карл и Жасмин свадебное видео (шоу Сегодня)0:44

Сегодня показывают девяти выпустила новые кадры в день свадьбы Карл Стефанович и Жасмин Ярбро это. 9 декабря 20186 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Общество

‘Поддельные Карл’: экс-жена Кэсс развязывает после свадьбы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.