Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Теплые штаны и рассуждает о тенденциях в этом году еду


Опубликованно 23.01.2019 01:15

Теплые штаны и рассуждает о тенденциях в этом году еду

Гигантский супермаркет Вулворта уже все просчитал и понюхал кулинарных ветра и решил, что большие тренды пищевыми продуктами 2019 будут.

И одна из самых больших тенденций австралийцы объятия-это переход к русские изобрели слегка газированный молочный напиток, распирает от бактерий, называют кефирной. Вкуснятина.

Вулворта считает, что он знает, что вы будете положить в свой купался в этом году. Фото: АПУ изображения/Дэн Himbrechts

Вулворте, старший диетолог Натали Чонг сказал, что кефир был частью движения в сторону продуктов, которые помогают в здоровье кишечника, так как люди обращают внимание на пищеварительную здоровья.

“В этом году мы прогнозируем, что функциональные продукты, такие как зеленый Банан, Мука, крупы с пребиотической клетчаткой и кисломолочные продукты с пробиотиками, таких как кефир становятся все более популярны с клиентами”, - сказала она.

В случае, если вы хотели бы знать, что кефир, это иногда называют “шампанское доит” и представляет собой ферментированный напиток, приготовленный с дрожжевую закваску кефирных грибков, которые являются пюре для создания жидкости.

Я знаю, звучит странно, но в этом году чайный гриб так не отстанут. Прыгать на подножку уже сейчас и удивить всех своих друзей. Он также сказал, чтобы вылечить похмелье, так что валяй.

Коренастый. Кефир молочный напиток производится из кефирных грибков. Изображение: iStock Не

Напрягая молочный гриб для приготовления напитка, которая набита дрожжей и бактерий. Изображение: iStock Не

РАСТИТЕЛЬНАЯ ЕДА

Мы также упаковать свинину и изгнать бекон, как мы идем бананы для “растительного питания”.

Котлеты на растительной основе и текстурированные бесплатные мясной фарш будут в моде, теплые штаны предсказал. Это потому, что многие из нас с упоением стать веганом.

По мнению исследователей из компании Euromonitor, к 2020 году Австралия упаковано рынке веганская еда будет стоить $215 млн, и мы видим третий по величине рост в тренде. Только Китай и Объединенные Арабские Эмираты растут более быстрыми темпами.

Даже мясоеды балуются немного часть времени веганство, г-жа Чонг сказал.

“Мы наблюдаем тенденцию, когда все больше наших клиентов используют заменители мяса и представляя вегетарианские и веганские опции в своей еженедельной диеты, в том числе добавляя растительные продукты.”

Она сказала, что цепочку видел двузначного роста в веганской продукции в 2017 году.

“Это не означает, что клиенты становятся все строго веганские или вегетарианские, но они более сознательные, добавив больше овощей и растительной пищи в их рационе в качестве дополнительного источника полезных веществ, когда они могут.”

Свитер расширила свой макрос здоровья и оздоровительный ассортимент, который теперь включает в себя 15 специально веганские продукты.

Говядина и морковь коряги. Идеально подходит для той части времени, веганские.

ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УДОБСТВА

Удобство еще один тренд на 2019 год. Ну, тренд-это отрезок термин как удобство-это норма. Но с каждым годом людям требуется все более творческие способы, чтобы делать покупки и готовить легче.

“Мы видим большой год-на-год рост свежих продуктов, таких как салат наборы, нарезанные овощи, готовые жарить, выпекать и готовить, и эта тенденция продолжится в будущем году.

“Клиенты забирают эти сочетания еды продуктов, и может либо подавать как есть, или выбрать, чтобы поставить свои собственные штрихи на их дома”, - сказала г-жа Чонг.

Большой тренд 2018 года стало дальнейшее повышение этически мыслящих, и что пушистиков называют “экологически сознательных” потребителей.

Один из способов это проявилось стал рост в нечетных ассортименте магазина кучу деформирование производят, что выглядит менее совершенным.

“Мы продали более 115 миллионов килограммов этих хлипких на вид плоды и овощи, так как мы начали в 2014 г.,” г-жа Чонг сказал.

“Не только клиентам нравится, что они экономят деньги, но и помощь наших местных производителей австралиец уменьшить количество пищевых отходов в то же время.”

Кухня с Woolworths является новое состояние здоровья, магазин в двухместном заливе Сиднея. Фото: Будет Солкелд Фотографии

Woolworths является плавание на клиентов, продолжающих покупать много медицинских и оздоровительных продуктов. В декабре было открыто “без всякой гадости” супермаркет под названием Кухня в шикарном районе Сиднея дабл-Бэй.

Только чулок хорошо для вас продукты, все на полке на кухне свободен от чего-то, таких как глютен, или уникальная черта, как органические.

Цепь сказал, что это только один магазин, и служит в качестве испытательного стенда для изделий в будущем супермаркеты.

Нет Кокса банок на полках, но это просто место, чтобы взять обильный глоток свежего бутылка кефира.


banner14

Категория: Финансы

Теплые штаны и рассуждает о тенденциях в этом году еду


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.