Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Бесчестный": новых сегодня линейка жареного


Опубликованно 22.01.2019 02:20

9 канал объявил в минувшие выходные, что Дебора Найт присоединится Джордж Гарднер на панели, с Томом Штайнфорт назван сегодняс новостей и Тони Джонс, как новый спортивный репортер.

Том Штайнфорт, Джордж Гарднер и Рыцарь Деб.

Завтрак показывают девять неприступного закончился ужасы год рейтинги в декабре безжалостно отстреливая давний хозяин Карл Стефанович в то время как он был все еще на его медовый месяц с жасмином Ярбро.

Стефанович и Ярбро были в Аспене, когда он был уволен. Фото: Немо/Backgrid

Новая группа не дебютирует на следующей неделе — но возвращают зрителей от седьмой Восход явно собирается быть тяжелая битва.

По теме: вопрос Лиза Уилкинсон с Сегодня объявление

По теме: Instagram Карл Стефанович в ‘взломали’

Зрители были быстры, чтобы хлопнуть линии-под сегодняс Facebook объявления.

“Уважаемый журналист Джорджи? Не больше. Ее поведение позорным. У меня нет интереса смотрела сегодня шоу”, - написала Андреа Тейлор.

Трейси Миллер добавил: “Кто-то должен избавиться от людей, принимающих подобные решения ... на связи и четко не могу читать аудиторию”.

“Я буду Мисс Карл ее не будет то же самое и нет Тим, что действительно сделал это. Шоу набивается сейчас”, - сказала Маргарет Маршалл.

К сожалению, за девять реакция в Твиттере не лучше.

Что случилось с Тим Гилберт? Он отлично подходит в качестве спортивного репортера и стоять в хост?— Лорейн (@lkmccrory) 5 января 2019

Я не могу поверить, что они подрубили Тим Гилберт поверх всех остальных, кто сделал шоу стоит смотреть. Я больше никогда не буду смотреть сегодня показать, как скучно смотрит только женский шоу. Доброе утро канал 7


banner14

Категория: Общество

"Бесчестный": новых сегодня линейка жареного


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.