Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пенн Бэджли не могу поверить, что люди давят на его " Вы " герой


Опубликованно 22.01.2019 02:20

Пенн Бэджли не могу поверить, что люди давят на его

Пенн Бэджли позвал поклонники шоу вы после того, как он получил несколько твитов от них вешалась над его “психопатом” характер.

В серии Бэджли играет Джо Голдберг, книжный магазин менеджер, который идет на крайние меры, чтобы встречаться с женщиной по имени Гвиневра Бек, сыграла Элизабет Лейл. Он добивается своей цели, преследовал каждое ее движение и убивая всех, кто встанет на пути их романа. Шоу недавно был добавлен в Netflix.

Несмотря на Джо психопатические и убийственные наклонности, некоторые фанаты все еще в любви с характером — и Badgley был закрывая их онлайн.

“Переход от Дэн Хамфри — мне нравится, — Джо Голдберг — парень, которого я боюсь — это исключительное. Как я на самом деле верил @PennBadgley в обоих сверкает,” один болельщик написал, упоминая Бэджли это Сплетница характер.

В 32-летний актер ответил: “Это на самом деле очень интересно, спасибо. Может быть частью переходного самом деле вы — все мы — растем, вернее с погашением в нашем восприятии этих токсичных норм”.

Пенн Бэджли на " Вы " премьера сериала. Фото: Майк Понт/Getty Изображения

“@PennBadgley похитить меня, пожалуйста,” другая женщина, в Твиттере — ссылка Джо похищают людей в шоу — на которое Бэджли ответил: “Нет спасибо.”

“Сказал это уже, но @PennBadgley разорвать мое сердце снова, как Джо. О чем это он?” один пользователь написал.

“Он убийца,” Бэджли ответил.

Еще один твит читать, “хорошо, но @PennBadgley был сексуальный, как Дэн (в непрерывном Сплетница), но Господь Джо совершенно новый уровень.”

“ ... проблем, верно?” Бэдгли ответил.

Не каждый замирая над Джо Голдберг. Один пользователь указал, как это было в отношении, что так много людей были “романтизировал” характер.

“Количество людей, романтизировал @PennBadgley характер в тебе пугает меня,” один человек написал. Бэдгли написал в ответ, “я тоже. Он будет всю мотивацию мне нужно на 2 сезон”.

Бэдгли ранее рассказал Е! Новости , что он был “обеспокоен” роль и не мог понять, “почему такие люди, как Джо так много”.

“Я понял всю прелесть, но мне было очень двойственным. Я был очень обеспокоен, и это было также то, что (исполнительные продюсеры Грег Берланти и Сера Гэмбл) сказал, уместно обо мне играю с ним. Я по-прежнему двойственное. Я правда спрашиваю, почему такие люди, как Джо так много”, - говорит актер.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Общество

Пенн Бэджли не могу поверить, что люди давят на его " Вы " герой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.