Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ребенок Гватемалы погиб в центре размещения нелегальных иммигрантов в Нью-Мексико


Опубликованно 22.01.2019 00:15

Ребенок Гватемалы погиб в центре размещения нелегальных иммигрантов в Нью-Мексико

Утром 25 декабря Служба пограничного и таможенного контроля США сообщили о гибели восьмилетнего мальчика из Гватемалы, который вместе с моим отцом, он незаконно пересек границу и был арестован властями.

В сообщении пограничной Службы и таможни, он сказал, что мальчик умер вскоре после полуночи 25 декабря в больнице в Аламогордо (Нью-Мексико). Ребенок был госпитализирован в понедельник вечером. Медики диагностировали у него простудное заболевание. Ему прописали антибиотик музыкой и жаропонижающего препарата ибупрофен. После того, как ребенок был отправлен в центр временного содержания для иммигрантов.

Через несколько часов мальчика началась тошнота и рвота. Его вновь доставили в больницу, где ребенок через несколько часов умер.

Причины смерти мальчика, сейчас выясняются. Служба пограничного и таможенного контроля сообщили о смерти ребенка, в Министерство внутренней безопасности, и правительство Гватемалы.

14 декабря в Техасе умерла 7 лет гватемалы В Кааль. Девушка незаконно пересекли американскую границу, вместе с отцом, часть обоза мигрантов. Гроб с его телом отправили домой, В похоронен в деревне Сан-Антонио Грубо. Власти США все еще расследуют причины его смерти.

Вероятно, мертвый от усталости. Она почти не ел и не пил в течение нескольких дней, которые предшествовали его арест после проникновения незаконно в США. После того как началась сильная жара, ребенок был доставлен в больницу техаса в Эль-Пасо. И умерла два дня спустя.


banner14

Категория: В мире

Ребенок Гватемалы погиб в центре размещения нелегальных иммигрантов в Нью-Мексико


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.