Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-премьер прекращает борьбу на улицы Сиднея


Опубликованно 21.01.2019 13:05

Экс-премьер прекращает борьбу на улицы Сиднея

“Как хорошо Джон Говард! Спасибо и хорошо сделано. Примером для всех”, г-н Моррисон написал на своей странице в Twitter вчера.

В "Санди Телеграф" эксклюзивные издания сообщили, что 79-летний экс-премьер на своей ежедневной прогулке недалеко от своего дома в Уолстонкрафт на северном берегу Сиднея примерно в 7: 45 утра в среду, когда он увидел пару боев на улице.

Насколько хорошо Джон Говард! Спасибо и хорошо сделано. Примером для всех.протокол HTTPS://Т.сотрудничество/1t7wT3MWBH— Скотт Моррисон (@ScottMorrisonMP) 12 Января 2019

Газета "Дейли телеграф" сообщила, что г-н Говард крикнул “Эй” в попытке остановить бой, прежде чем, стоя над ней, пока не приехала полиция.

Полиция отметила, что он никак не вовлечен в скандал, но с тех пор предоставил им заявление.

Я хотел бы воспользоваться моментом, если я можетпоздравить экс-премьер-министра Джона Говарда на его смело вмешаться в инцидент насилия в семье , благодарим Вас за стенд . https://t.co/onBDQdEdtc— satnettv (@satnettv) 13 января 2019 года

Джон Говард всегда человек чести и порядочности.— Элис Лодж (@alo26947) 13 января 2019

Полиция подтвердила новость.ком.АУ, что 44-летняя женщина была обвинена в нарушении задержанный внутренний порядок насилия и предоставлено условное освобождение под залог, чтобы появиться в Мэнли местный суд во вторник — в то время как мужчина, 47 лет, был доставлен в больницу, как психическое здоровье Примечание. И мужчина и женщина знают друг друга.

“Полицейские надеются поговорить с человеком, когда он считается достаточно хорошо,” заявление полиции читать.

Многие следуют чириканье Мистера Моррисона в восхваление бывшего лидера либералов, который отмечает свое 80-летие в июле. Один из пользователей Twitter описал его как “легенда”, а другие хвалили его делать правильно.

Джон Говард был замечен снова на улицах родного пригорода Уолстонкрафт в Нижнем северном берегу в пятницу после его свидетелем инцидента насилия в семье в среду. Картина: Тим Хантер.

“Он не только остановил бой, но он стоял над ней, пока не подоспела помощь. Другие бы закрыли глаза, пользователь социальной сети сказал. “Хорошо, мы должны сделать то же самое, если мы окажемся в такой ситуации.”

Между 1996 и 2001, правительство Говарда профинансировано 50 млн. долл партнерства по борьбе с бытовым насилием программу для тестирования профилактических мер и методов борьбы с домашним насилием.

Он оставался политически активным после отставки в 2007 году — и он снова ходит по улицам в его джемпер сверчка в пятницу.

В газете "Дейли телеграф" сообщила, что г-н Говард отказался комментировать инцидент.


banner14

Категория: Финансы

Экс-премьер прекращает борьбу на улицы Сиднея


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.