Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Клайв Палмер ‘спама’ коалы с политической текстовых сообщений


Опубликованно 21.01.2019 08:25

Клайв Палмер ‘спама’ коалы с политической текстовых сообщений

Социальные медиа была завалена жалобами от людей, которые получили одну из нескольких различных SMS-сообщения в пятницу.

Квинсленда миллиардер, который работает в партии Единой Австралии, был указан в качестве отправителя тексты, которые почти все: от скоростных поездов на поставку энергии и цены.

Марти Фридель рассказал новости.ком.ды он никогда не давал согласия на получение сообщений, который бросил в почтовый телефон в 10.03 утра, начиная с: “Сделать Великий Австралии”.

Текст spruiks идея кампании г-на Палмера скоростных поездов для городов столицы, заявив: “1 час в КБР на расстоянии до 300 км от отеля. Голосование 1 Партии Единой Австралии, Клайв Палмер”.

Он содержит ссылку на нужный избирательный маркетинг авторизация, но никакой информации об отказе от дальнейших контактов.

Политическая партия Клайв Палмер был обвинен в "спам" австралийцев.

“Я признаю, что я не большой поклонник политики — никогда бы не согласились получать СМС от какой-либо партии”, - сказал Фридель, - сказал.

Джорджина Рамзи взял к Twitter, чтобы поделиться скриншот сообщения, которое она получила о программе “доступное, надежное питание” в Виктории, в которую попал ее телефон в 1.17 сегодняшнего вечера.

“Как, черт возьми, Клайв Палмер получить мой мобильный номер?”, - написала она.

Как будто видя Клайв Палмер каждый день на наших экранах не хватает , теперь моя семья должны терпеть от него смс. @Телстра @Telstra_news @andy_penn можете Телстра сделать что-нибудь об этом? Подозреваю, что мы несколько тысяч !— Карин Бэйлиз (@karyn_baylis) 11 января 2019 года

#Ломать целями @UnitedAusParty региональных Виктория в текст спам."Сделаем Австралию Прекрасной. Скоростные поезда для Мельбурна. 1 час в КБР на расстоянии до 300 км от отеля. Голосование 1 Партии Единой Австралии, Клайв Палмер".#auspol #Springst— Джейн Макнотон (@janemc182) 11 января 2019 года

Ты настоящая @UnitedAusParty?? Где ты взял мой номер? Я не буду голосовать за вас, если бы страна была в огне и Клайв Палмер принадлежит вся вода. pic.twitter.com/hXkzAaZQk7— Подмигивание (@katiewinkles) 11 января 2019 года

Так что сомнительный сайт продал мой номер телефона Клайв Палмер?


banner14

Категория: В мире

Клайв Палмер ‘спама’ коалы с политической текстовых сообщений


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.