Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Тупая дура’: Хэнсон взрывается на сегодня


Опубликованно 20.01.2019 22:35

‘Тупая дура’: Хэнсон взрывается на сегодня

Один лидер нации защитил ее использовать фразы “Это нормально, чтобы быть белым” в спорный движения Сената разоблачая “анти-белый расизм” и “нападения на западную цивилизацию”.

Движения была отклонена 31-28 в понедельник, с правительством, поддерживая его. Вчера под сильным политическим давлением коалиции заявило, что “административная ошибка процесса” он голосовал не туда по ошибке.

Но разворот вышел слишком поздно, чтобы остановить лавину критики, политические оппоненты правительства обвиняют его одобрения “слова, используемые белых расистов и неонацистов”.

“Это нормально, чтобы быть белым” - любимая фраза, из-за троллей, которые впервые придуманная на 4chan.

И правительство, и г-жа Хэнсон говорят, что они не были в курсе этих связей.

По теме: зловещие истоки-это ОК, чтобы быть белым’

Мисс Хансон ответил на возмущение в интервью Сегодня хозяин Карл Стефанович сегодня.

“Приятно видеть ваше улыбающееся лицо сегодня утром. Много журналистов провести параллели между вашими словами и превосходства белой расы и неонацистских движений в США. Просто установив рекорд прямо сегодня утром, ты расист?” Стефанович спросил.

“Точно нет. Я думаю, что это так смешно. Это совершенно нелепо, чтобы связать меня с этим, а вот что они хотят сделать, все это ПК бригада там, они хотят связать меня с этим. Что нагрузка фигня. Мусор,” г-жа Хансон сказал.

“Что вы думаете о тех, кто голосовал за свои движения, а потом, как ни странно, приняла его обратно?” Стефанович спросил.

“Они абсолютные дураки. Они на самом деле. Путь Либеральной партии и Национальной партии выступали за это смешно. Они должны были отпустить ее. Они не должны ничего говорить об этом, и не было бы проблем с этим”, - ответила она.

Но один лидер нации резервируется конкретный яд для ее коллеги на crossbench Сената.

“Они были напуганы Лейбористской партии и ПК и зелень. Вы бы видели (лидер зелень Ричард) Ди Натале, он был с пеной у рта. Плевок выходил. Там было столько ненависти.

“И дурак Derryn Хинч, когда он встал и сказал — он только встает и говорит что-нибудь или хочет быть везде рядом со мной только на заголовки, чтобы получить огласку. Это абсолютно смешно, что происходило в этот парламент”.

"Я думаю, что это так смешно". @PaulineHansonOZ по сравнению с белыми расистами. #9Today pic.twitter.com/6WOVi6uh64— На Сегодня Шоу (@TheTodayShow) 16 Октября 2018 Года

Вместо гриля госпожа Хансон, Стефанович обратил внимание на правительство, назвав его ответом на полемику “горестный”.

“Давайте не приукрашивать это. Единственная вещь, хуже, чем голосование было оправданием, это было всерьез жалко”, - сказал он.

“Это было жалкое зрелище. Абсолютно жалкие,” г-жа Хэнсон согласился.

“Давайте возьмем это слово в слово. Я сказал, что плачевное рост расизма в сторону белых, белых обществе, а также защите западной цивилизации, и это нормально, чтобы быть белым. Если бы я встал и сказал, на этаже парламента, это ОК, чтобы быть черным, там было бы одно слово об этом.

“Как я уже говорил, Я считаю, что все должны быть равны, и я вернусь в 22, 23 года назад я говорил, что.

“Людей там давят это чувство жалости, жаль, что Белых сделал для людей в этой стране. Я думаю, что это отвратительно. И я думаю, что мы все австралийцы вместе. И я сыт этим по горло и так большинство австралийцев”.

“Я думаю, проблема заключается в том, что вы говорите, что и вы его обсуждают больше разногласий, чем включительно”, - сказал Стефанович.

“Если мы ничего не говорим, то они подавляют нас и наши взгляды и наши мысли. Это как изменение климата. Если вы скажете что-нибудь об изменении климата или против их повестки дня, вы скованы и критике,” г-жа Хэнсон ответил.

“Политкорректность в этой стране-это смешно. Люди имеют право иметь свое мнение и иметь право голоса. Вот что наше общество, наша демократия и наша западная цивилизация дает нам. Если мы не выскажемся против этого, они на самом деле подавляют нас. Я не позволю этому случиться”.

Стефанович предложил правительству был слишком сосредоточены на социальных вопросах, а не экономики.

“Они в ужасе, они пытаются не отставать от Зеленых и Труда,” г-жа Хансон сказал.

“Они тебя боятся”, - он встрял.

“Ну хорошо. Я надеюсь, что они есть, и они должны быть, потому что я пытаюсь представлять консервативные ценности, люди, которые были забыты”, - сказала она.

Полин Хэнсон на сегодня.

Громогласных опровержений МС Хэнсона каких-либо расистских намерениях мало что делают, чтобы насытить труда и зеленых, которые высмеивают идею “это ОК, чтобы быть белым” лозунг был вчера неправильно.

“Нет ничего невинного, ничего неизвестно, ничего не скрыто о этой фразе. Откровенно говоря, утверждение, что правительство как-то не понимаю или не знаю об этом не правдоподобно,” сенатор труда Пенни Вонг.

“Мы должны верить, что никто в правительстве обратили внимание и некоторые младший сотрудник пометил его, а затем сенаторами просто подал и сел за сенатора Хэнсона, забывая о том, что они поддерживают расистские движения, предназначенные для поощрения нацистов, Ку-Клукс-Клана и прочих арийских групп.”

“Это нормально, чтобы быть белым” началась на 4chan “политически ошибочным” образ правления, который является своего рода местом сбора анонимных троллей.

Это разнородная группа, по-своему странным и зачастую опасным способом. Есть белые националисты, права мужчин-агитаторов, некоторые из более безумным фанатам Дональда Трампа, люди, которые просто ненавижу политкорректность и некоторые прямо расисты и женоненавистники.

Оригинальный пост на форуме для людей, чтобы положить вверх плакаты с фразы в университетских городках, в надежде СМИ пошли бы “полностью Берсерк”.

“Норми настроиться, чтобы увидеть, что происходит, вижу плакаты мол это ОК, чтобы быть белым, и СМИ, и левые с пеной у рта”, то “план на игру” читать.

“Норми понимаем, что левши и журналюги ненавидят белых людей, поэтому они обращаются на них. Доверие крайне левых кампусах и средств массовой информации становится круче, массивные победы в культурной войне, многое другое /ourguys/ породил ночь”.

Австралия была должным образом введена в “это ОК, чтобы быть белым”, когда лозунг канадской альт-правый активист Лорен Южной посетил эту страну для поездку в июле.

МС Южный надел футболку подшипник фразе как она приземлился в Брисбене.


banner14

Категория: Общество

‘Тупая дура’: Хэнсон взрывается на сегодня


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.