Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поражает количество Судья Джуди делает в день


Опубликованно 19.01.2019 06:50

Поражает количество Судья Джуди делает в день

Любимая хлопушка ТВ судья, чье настоящее имя Джудит Шейндлин, был назван самым кассовым телеведущий на планете по версии Forbes на этой неделе, и она получила денежные средства с комбинацией умные переговоры и подкованных бизнес предложения.

В дополнение к ее $147 млн ($A203 млн.) заработной платы, в августе 2017 года, Шейндлин, 76, продал ее всю 10,400 Судья Джуди эпизод архиве для американской сети CBS для колоссальные $95 млн ($130 млн), Нью-Йорк Пост сообщили.

Новый интернет-уроженец Нью-Йорка теперь позволяет сеть воздушного шоу в онлайн игроков и на потоковые сервисы.

Она-одна очень богатая дама.

Проницательный потокового интернет Шейндлин пришла через два года после того, как она приобрела ее каталог ЦБС в рамках своего последнего контракта.

Она также продлил свой контракт с CBS 2021 года, который будут отмечать 25-летний судья Джуди по телевизору.

Судья Джуди , как правило, привлекает 10 миллионов зрителей в своем понедельника по пятницу во второй половине дня таймслот и был № 1 синдицированного дневные программы в течение девяти лет.

Каждый сезон сериала имеет впечатляющий 260 новых эпизодов, но даже повторы выгодно для ЦБС — она оценивается в $244,7 млн (с$337 млн) для сети в 2016 году самостоятельно, по ТВ отраслевое издание СНЛ Каган.

Шейндлин пакеты эти 260 серий всего 52 дня съемок каждый год выкладывать по три дня в неделю каждую неделю, США сегодня сообщает.

Это означает, что она заработала около 75 миллионов долларов ($103 млн) в месяц съемочных дней в 2018 году.

Издержки производства в суде показывает, в общем-то, являются, как правило, невысока, составляет около $400,000 (на$550,000) в неделю, по сравнению с развлекательные новости журналов, эфирного и кабельного заметки, которые могут достигать $1 млн ($1,37 млн) в неделю. В результате, ЦБС имеет огромную отдачу от своих инвестиций в Судья Джуди.

Исполнительный продюсер Рэнди Douthit, кто производит, направляет и редактирует шоу со штатом около 30, сказал эфирного и кабельного вещания , что отсутствие прибамбасов на Судья Джуди из-за того, что звезда шоу является убедительным достаточно, чтобы сделать их ненужными.

“Это то, что это шоу. Когда это сделано, это сделано. По какой-то причине, он все равно будет, и это будет хорошо ... по сути, шоу Джуди. Она не изменилась. Мы ищем то, что мы считаем дневную аудиторию и то, что большинство из нас не волнует. Это по поводу разорванных отношений. Вот что тянет вас в”.

Выставка была дойной коровой для ЦБС в течение многих лет.

Она сказала Нью-Йорк Таймс в 2011 году ее потом-$45 млн. ($61,9 млн.) Зарплата — что составило примерно $865,000 ($А1.19 млн.) в день съемок: “это не вопрос о том, сколько я зарабатываю. Это какой доход моя программа генерирует. Это как тунца на тостах — если бы я владел кафе и кто-то, кто работал очень трудно для меня, увидел в конце дня моя прибыль от тунца на тосте был $1.50, они хотели бы половины прибыли от сэндвичем с тунцом.”

Репутация для судьи Джадг отказался комментировать финансовые показатели, но в разных подсчитали, что Шейндлин программа генерирует от $160 млн и $170 млн в рекламу для CBS ежегодно — в то время как Нью-Йорк Пост оценкам Шейндлин на самом деле принес в почти $245 млн. ($337 млн) для сети в 2016 году в одиночку.

В дополнение к ее собственным шоу, в 2014 году Шейндлин создал горячей скамье, неожиданным хитом, что на своем четвертом сезоне, опередив других штапель суда показывает, как развод суде и судья Матис в рейтингах, по данным Нью-Йорк Таймс.

Это имеет смысл, что производство Шейндлин в компании называют “королевой производств”, потому что она любит поторговаться.

В августе 2017 года, Шейндлин был свергнут в тяжбе между повстанческими развлечения партнерами, которые изначально упакованы Судья Джуди, и CBS, и она открыла ее собственный тактики ведения переговоров — в том, что она не договариваться вообще.

“Кос было никакого выбора, кроме как платить мне столько, сколько я хочу, потому что в противном случае я мог бы взять его там, где я хотел бы принять его или сделать это самому”, Шейндлин сказал в расшифровку полученных Голливуд Репортер.

Она также рассказала анекдот в один момент, что президент ЦБС Джон Nogawski пытался сделать ей встречное предложение.

“Джон Nogawski пришли на встречу в гриль-баре на аллее, и я передал ему конверт, и он сказал: - Джуди, у меня свой конверт.’ И я сказал, ‘Я не хочу смотреть на это.’ Он сказал, ‘Почему нет? Может быть, это больше, чем то, что в вашем конверте,” она напомнила. “И я сказал, ‘Хорошо, Джон, если я смотрю на свой конверт, это-переговоры. Это не переговоры.’ И он положил конверт подальше и они дали мне то, чего я хотел.”

Она добавила: “они платят мне деньги, которые они делают, потому что у них нет выбора. Они не могут найти другую. Они пытались найти другой Джуди”.

Шейндлин остановился на ее массовый призыв в интервью ранее в этом году.

“Я думаю, что люди до сих пор любят порядок и они еще как правила, и они любят комфорт, видя, по крайней мере, дело от начала до конца,” маленькая электростанция рассказал Нью-Йорк Пост в феврале. “Мне так противен, что я не могу относиться к телевизору ... и все вроде бы в такой беспорядок в мире и люди до сих пор любят порядок. Они хотят, чтобы их еда, и я думаю, что я был связан с едой. У меня особой индивидуальностью и чувством юмора, и мне не надо трудиться, делать свою работу — это естественно для меня.”

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения


banner14

Категория: Общество

Поражает количество Судья Джуди делает в день


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.