Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Получить куртка’: неудобное несчастье шкаф студия 10 по


Опубликованно 19.01.2019 06:50

‘Получить куртка’: неудобное несчастье шкаф студия 10 по

Два года спустя, и это шутка, которая просто не умрет, с австралийский значок Кэрри-Энн Kennerley воскресить его снова на студии 10 утра.

Десять новостей Natarsha Беллинг, одета в белый топ, закончила чтение утренних заголовков газет, когда точно так же одетых в белое Kennerley обзывались.

“Извините, Natarsha? Мы сидели рядом друг с другом в макияже сегодня утром и я сказал вам, что я был в Белом. Я упомянул об этом сейчас, Мисс Беллинг. Сделать куртку”, - сказала она твердо, глумиться-Охи от остальной группы.

Отличный покер фейс, КК.

“Мой гардероб гораздо меньше, чем у тебя”, - сказал Беллинг, прежде чем, возможно, понимая, что моя шутка была немного близко к кости: “я только пошутил! Тебя не слышно, плохая связь. В любом случае, хороший чат! Обратно к вам теперь ...”

Беллинг смеется в то время как Кэрри-Энн дает дива волос быстрого.

Конечно, Kennerley и Беллинг не первые, кто пытается издеваться над легендарной кризис Шерлока, который видел ее неоднократно репортер спрос Снук наряды меняются, поэтому они не будут носить такого же цвета на камеру.

Последствия были стремительные, с Шерлоком блокируя ее аккаунтов в соцсетях, и плотно улыбаться сквозь приливную волну шуток по поводу ее поведения в клипе — в том, что логи наград.

Клип, с которого все началось - слева направо: Джули Снук, Эмбер Шерлок и психолог Сэнди Раэ.

И это была поистине мировой сенсацией: в прошлом году нас комик Стивен Филлипс-Хорст надели парики и белые блузки, чтобы поставить веселую точку пародия на вирусный ролик, в котором он сыграл все три женщины на экране.


banner14

Категория: Общество

‘Получить куртка’: неудобное несчастье шкаф студия 10 по


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.