Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скотт Моррисон переворачивает посетителей столовых финансирование урезали


Опубликованно 18.01.2019 22:09

Скотт Моррисон переворачивает посетителей столовых финансирование урезали

Благотворительная организация, которая кормит 710,000 человек в месяц, были вынуждены свернуть свои услуги из-за перераспределения бюджетных помощи правительства, разделить деньги между посетителей столовых, второй укус и Ozharvest.

Он составил сократить финансирование более чем 300 000 $для посетителей столовых, отрезать свою долю от $750,000 в год до $427,000.

“Я выслушал и решил увеличить бюджет продовольственной помощи на $1,5 млн в течение следующих 4,5 лет,” премьер-министр объявил сегодня утром.

“Это поддерживает финансирование посетителей столовых в $750,000 в год, со второго укуса и финансируемых OzHarvest как было объявлено”.

Он также сказал, что это важно для продовольственной помощи в пострадавших от засухи районах должны быть поставлены “таким образом, чтобы не подорвать местных предприятий”.

Вчера посетителей столовых предупредил ее ключевой программы помощи скобы, которая позволяет точно модница, такие как рис, хлеб и овощи сделать для нуждающихся людей, был в опасности.

Программа видит, производителей продуктов питания, производства продуктов питания с использованием свободных производственных мощностей, в то время как поставщики подарить или субсидировать ингредиентов, упаковки и доставки.

“Мы ошеломлены”, - заявил главный исполнительный посетителей столовых Брианна, - сказал Кэйси.

“Я просто не могу понять, почему это происходит, более того на одном из самых сложных времен года для уязвимых австралийцев и наших пострадавших общин”.

Национальная федерация фермеров заявил, что “обескуражен и разочарован” при перемещении.

“Пожалуйста, подумайте еще раз,” он настоятельно призывает правительство.

Лидер лейбористов Билл Шортен писал в правительство, добавив к давлению для того, чтобы пересмотреть “означает и глупым” решение.

Общий объем финансирования государственной продовольственной помощи оставалась той же, но быть разделена между тремя поставщиками, а не две со следующего года.

Вчера министр социальной службы Павел Флетчер настоятельно просил его ведомство за консультацией о том, почему посетителей столовых был только уведомления об изменении финансирования всего за несколько недель до сложных рождественский сезон.

Он также обратился за консультацией по опции, чтобы обеспечить дополнительное финансирование для посетителей столовых “помощь в переходе на новые механизмы”.

— с ААР


banner14

Категория: Финансы

Скотт Моррисон переворачивает посетителей столовых финансирование урезали


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.