Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Позорной трюк беременности Али и Taite по


Опубликованно 18.01.2019 16:05

Позорной трюк беременности Али и Taite по

Но Холостячка пара по-прежнему счастлива топлива слухи, что они могут быть беременны, бессовестно разместив снимки тест на беременность и дразнить “бэби. ру” объявление о своих аккаунтов в социальных сетях еще до собеседования.

После огласку с их романтики на прошлой неделе, Али и Taite остроконечный такое же лечение, как и другие Бах пар перед ними, как женский день и СЗ , утверждая, что они были беременны.

Появившись на проекте , чтобы сделать их ‘откровения’ Али и Taite были быстры, чтобы отклонить доклады — несмотря пиарить себя домыслами как раз перед интервью.

Отвергая слухи о том, как поддельные супруги были до сих пор счастливы топлива спекуляции на их аккаунты в социальных сетях

“Мы определенно не беременна,” Али сказал Проект.

Неудивительно, что Али сказал, что они были “не на всех” надоели слухи о беременности и заявила, что они не были осведомлены о них, как они наслаждались отдыха в Квинсленде.

“Я имею в виду, это просто слухи, мы здесь наслаждаемся нашей жизнью и все говорят о нас. Я имею в виду, я даже не знал (об отчетах беременности),” Taite сказал.

Буквально за час до появления на проекте как Али и Taite объявили, что они будут появляться на проекте , чтобы рассказать о своих “детских новостей” на своих Instagram Историй.

Taite пошел еще дальше и опубликовала фото теста на беременность с ребенком смайлики на экране результаты.

В другом посте в своем Instagram история перед интервью, Taite поделился видео перспективных поклонников их “бэби. РУ” рассказал о проекте.

“Да скоро, не могу дождаться, чтобы рассказать миру”, - сказал он.

Пост Taite дразнит ребенка новости

Пост Али был похож

Taite даже выложил фотографию теста на беременность

Тема была щекотливая тема для Taite и Али и привело в неловкое текущий момент телеку, когда их спросили об этом на проекте на прошлой неделе.

“Мы говорили о том, что не мы?” Сказал Али, глядя на Taite.

“Да мы, это, хм,” нервный Taite добавил прежде всего скатываясь в тишине.

Неловкий обмен не погиб на валид Али, который остроумно заметил: “но никаких выводов явно?”

Но все-таки пара не смогла в ответ, растворяясь в неловкий смех, как и остальные группы появились обалдеть.

Taite и Али получил неловко, когда спросил про детей на проекте на прошлой неделе

Taite нежелание взять на Али-хронике (который, чтобы жениться в течение года, у детей в три), почти видел, как супруги разошлись во Холостячка финал.

На один день вместе, Taite показал, что он не соглашался на план Али, в отличие от вице-мисс Тодд король, который уверил ее, он был готов стать отцом.

“Только думаю, что меня пугает своей хронике,” Taite сказал Али. “Я не могу этого обещать”.

Несмотря на это Али все-таки выбрал Taite, слезно рассказывая ему, что она была “готова рискнуть надежды и мечты я пришел сюда, потому что я так люблю тебя”.


banner14

Категория: Общество

Позорной трюк беременности Али и Taite по


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.