Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия не будет двигаться посольство в Израиле, но ‘понимает’ Западный Иерусалим


Опубликованно 18.01.2019 03:11

Австралия не будет двигаться посольство в Израиле, но ‘понимает’ Западный Иерусалим

В своем выступлении в этот день, мистер Моррисон официально признан Западный Иерусалим столицей Израиля и объявил правительство установить торговые и офисные обороны в городе.

В то время как он имеет формализованный вид Австралии на израильской столицы, она остается во многом символический жест, потому что австралийское посольство не будут перемещаться до тех пор, пока окончательный статус города принято в рамках мирного соглашения — то далеко от реальности.

“По сути, это право каждой страны определять свои национальные столицы”, г-н Моррисон сказал Сиднейского института в этот день.

Премьер-министра вызвало критику для пересмотра позиция Австралии в отношении Израиля и Палестины, сославшись несколько раз на “леер”, размещенный на обсуждение.

“Правительство задал вопрос ... сам акт решаясь задать этот вопрос обратил привычной критики”, - сказал он.

“Для всех, просто продолжать делать то, что они делают и смотрят в другую сторону, не поднимайте вопрос, Просто продолжай делать то, что ты делаешь.

“Это не то, как я справляюсь с проблемами”.

Мистер Моррисон также признал право палестинцев на собственное государство.

“Более того, признавая нашу приверженность двух государств правительство также решило признать — признаем устремления палестинцев для будущего государства со столицей в Восточном Иерусалиме”, - сказал он,

Мистер Моррисон выдвинул идею о переносе посольства Австралии в октябре, в течение умирающих дней Вентворт клеветническую.

Это предложение возмутило мусульманских народов, которая опубликовала совместные акции протеста премьер-министру, с просьбой его пересмотреть свою позицию.

Моррисон собирается сделать объявление Сегодня в Сиднее. Дэн Пелядь.

Гипотеза приостановил соглашение о свободной торговле с Индонезией, стоимостью 16,5 млрд долл.

Он должен быть подписан до Рождества, и потребовались годы, чтобы подготовиться. На данном этапе остается неясным, если он будет ратифицирован.

Понятно, мистер Моррисон принял меры, чтобы рассказать индонезийские лидеры в решении его правительства до публичного объявления.

В ходе Вентворт клеветническую, гипотеза изобиловали, что предложение было уловкой со стороны премьер-министра Сток поддержки избирателей Вентворт, в котором проживает большое количество евреев.

Более сотни протестующих собрались перед посольством Австралии в Джакарте в знак протеста перенести посольство мистер Моррисон. Фото: Адэк Ягода.

По сообщению, австралийской организации безопасности и разведки оповестил о переносе посольства может вызвать серьезные волнения в регионе.

АСИО оповестил в свое время, что переезд посольства будет восприниматься как Австралия занимает ту или иную позицию, что это “про Израиль против Ирана” и что завершения перемещения угрожают вызвать беспорядки. Он сказал, что “нападения и насильственных протестов уже произошли на международном уровне после периода беспорядков” в Газе и на Западном берегу.

"Мы не можем быть сказаны других странах мира о том, что наши взгляды". @ScottMorrisonMP о переезде израильского посольства Австралии в Иерусалим. #9Today pic.twitter.com/zCagT5dHFF— На Сегодня Шоу (@TheTodayShow) 18 Октября 2018 Года

Мистер Моррисон отрицал, что это был политический ход. “Мы не можем быть сказаны другими странами по всему миру, что наши взгляды”, - сказал он.

Лидер оппозиции Билл Шортен сказал, что это было поспешное решение, что имела геополитических последствий и не отражалось на Австралии.

“Честно говоря, он заставил себя выглядеть глупо и сделали нашу страну выглядеть глупо,” Мистер укоротить говорил в ноябре.Посольство США в Иерусалим Спаркс бойню в Палестине0:56

Новое посольство США в Иерусалим вызвало резню в Палестине после протестов против последний шаг Трамп стал жестоким.15 мая 20187 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/


banner14

Категория: В мире

Австралия не будет двигаться посольство в Израиле, но ‘понимает’ Западный Иерусалим


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.