Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Босиком инвестора: дети должны работать, чтобы заработать карманные деньги


Опубликованно 17.01.2019 04:35

Босиком инвестора: дети должны работать, чтобы заработать карманные деньги

Около 56 процентов не лифт, но пальцем они все еще получаешь деньги, эксклюзивные новые результаты в новостях корпуса более 1200 родителей нашли.

И около 30 процентов детей находятся под иллюзией, деньги приходят из другого источника, чем тяжелый труд — в том числе и родители, банком или даже супермаркете.

Но босиком инвестора, Скотт папе, считает, что секрет успеха при обучении детей о деньгах, убедившись, что они занимаются физической наличности.

Рост “нажать и перейти” на кассе сделала его более жестким для детей, чтобы понять; его способ использовать банки с вареньем, чтобы сохранить свои деньги, потом окончания счета, делает это реальным.

“Это сейчас важнее, с деньгами становится невидимым, так что для меня, используя банки с вареньем смысл,” папе сказал.

“Они хотят видеть деньги и иметь прямую связь между работой и деньги копятся”.

Папе сегодня выпускает свою следующую книгу, босиком инвестора для семей: всего детей деньги руководство Вы когда-нибудь понадобится, — и надеется, что это будет вооружать родителей, бабушек и дедушек, обладающих необходимыми навыками, чтобы дети умные деньги.

Скотт папе новую книгу, босиком инвестора для семьи. Фото: Ян Карри

Он сказал, что его упрощенным три банки для варенья политики — в том числе, провести, улыбнуться и дать банку — поможет поставить австралийцев детей в хорошую финансовую службу.

“Многие родители спорадически с их карманные деньги, на мой взгляд, дети должны делать работу, и если они не делают работу, они не получают зарплату,” папе сказал.

“Это очень легко сделать, это не имеет значения, сколько вы им платите, для некоторых семей это может быть доллар в возрасте в неделю, так что 6 $в неделю в течение шести-летний.”

Опрос также показал, что 82 процента родителей считают, что дети должны быть научены о деньгах в школе и дома, но около половины не довольны финансовое образование дети получают в школе.

Мать-оф-два Джорджи Gonczi сказала, что ее два сына, Монти, 7 и Луи, 4, должны делать работу по дому, чтобы заработать деньги.

“Мы только даем им деньги на карманные расходы, когда они делают работу, и максимум, что они могут сделать-это $5 для мытья автомобиля внутри и снаружи”, - сказала она.

“Мы также призываем их, чтобы сэкономить свои деньги и оставить некоторые в свою копилку”.

Рост использования кредитных карт также оставил австралийцев из-за на пластик более 51,6 млрд долларов и более 32,6 миллиарда долларов-это начисление процентов.

Но несмотря на то, что их родители используют их, многие дети не понимают, как работают кредитные карты.

В ходе опроса выяснилось, около 40% детей считают, что кредитные карты их родителей на свои деньги, в то время как 60 процентов считают, что это деньги банка.

И около 76 процентов родителей желают их учили больше о деньгах, когда они были моложе.

Босиком инвестора для семей, Скотт пап, издана HarperCollins в Австралии и в книжных магазинах с сегодняшнего дня (Понедельник, 24 сентября).

sophie.elsworth@news.com.au

@sophieelsworth

Новая книга Скотт Пейпа, босиком инвестора для семьи: деньги направлять только у детей вы когда-нибудь понадобится. Фото: Прилагается

Первоначально опубликовано в качестве карманных денег босиком инвестора предупреждение


banner14

Категория: Финансы

Босиком инвестора: дети должны работать, чтобы заработать карманные деньги


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.