Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Число везунчиков впереди 80 миллионов долларов в Powerball


Опубликованно 16.01.2019 22:55

Число везунчиков впереди 80 миллионов долларов в Powerball

Растет на ошеломляющие 80 млн долларов после семи недель прямой диспенс, второй по величине суммой в 23-года в игре послал австралийцев в билет-зацепления безумие в преддверии надвигающегося рисовать.

До одного в три австралийцы наклонили, чтобы купить билеты, чтобы быть в управлении, чтобы поймать миллионы, которые на игле, Лотт показал, выигрышные типы записей, которые набрали Пауэрбол дивизиона призы в 2018 году.

В прошлом году 14 дивизиона победителей забрать домой 344 в Powerball приз миллион долларов.

Из этих записей, почти две трети были быстро выбрать заходы, и почти один-в-четырех победителей были записи PowerHIT.

Хотя он подчеркивает, что Powerball-это “случайная азартная игра” и “каждое число имеет равные шансы быть втянутыми”, в Лотт до сих пор не обеспеченные товаром, представив в игре наиболее часто выпадающие числа в последних пару месяцев.

Для главного ствола, где в семи выигрышные номера выбираются из 34, на "горячий" номер 32, разработанные в общей сложности 13 раз. Второй "горячий" номер 29, который был составлен 12 раз.

Для "холодных" выигрышные номера, 1, 10, 11, 12, 21 а 27 сделали наибольшее количество матчей, каждый из которых нарисованы четыре раза.

"Горячие" номера Powerball включать 3, 13 и 19, опять-таки, каждый тянет в четыре раза, а "холодный" 1, 2, 4 и 18 для ‘холодной’, который не тянет вообще.

С репутацией января на большой Powerball джек-пот выигрывает, пресс-секретарь Лотт Мэтт Харт не сомневается, истории будут сделаны сегодня вечером.

“Можете ли вы представить, как жизнь может измениться в 2019 году, если ваш банковский счет раздулся по цене $80 млн. в Powerball?” Г-н Харт сказал.

“С многомиллионный выигрыш в лотерею такого масштаба, это справедливо сказать, что вы могли бы хорошо и действительно играть по своим правилам.”

Но как джекпот приближается к рекордным уровням, новое изменение закона означает, что он будет сложнее для австралийцев, чтобы выиграть по-крупному в будущем.

Австралийцы больше не смогут делать ставки на исход лотереи и розыгрыши, фактически ознаменовало конец для лотереи букмекерской отрасли.

В офис лотереи является единственным оператором в Австралии, что соответствует новым законам, чтобы позволить австралийцам юридически выиграть от рук-Дро, в том числе США Мега Миллионы, США Пауэрбол и EuroMillions.

Пауэрбол рисовать 1182 закрывается в 7: 30 вечера aest в четверг, 10 января.


banner14

Категория: Финансы

Число везунчиков впереди 80 миллионов долларов в Powerball


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.