Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как силки лучшие курсы обмена валют


Опубликованно 16.01.2019 22:55

Как силки лучшие курсы обмена валют

Но директор магазина валюты, Джастин Rampono, сказал, что это не должно отпугнуть туристов от охоты за хорошие ставки, потому что эти падения не отразились на всех валютах.

“Самые большие расходы или экономия на валюту, прежде чем отправиться за границу продукты, которые вы используете; некоторые из них хорошие, а некоторые очень дорого стоят”, - сказал г-н Rampono.

“Они могут добавлять в любом месте между двумя и 20 процентов к стоимости вашего отпуска деньгами”.

Подробнее: почему австралийцы найдете его труднее получить кредитную карту в 2019 году

Подробнее: четыре финансовых вещей, которые вы должны сделать в 2019 году опередить

Австралийцы должны быть сортировки недели валюты, прежде чем они струи. Изображение: iStock Не

Сказал мистер Rampono путешественникам следует избегать обмена наличных в аэропорту, потому что это был худший цене. Вместо того, чтобы посетить валютных бирж КБР, если это возможно, прежде чем отправиться.

“Конкуренция в Ор”, - сказал г Rampono.

“Наличные деньги всегда под рукой; вы не можете использовать его для всех ваших расходов, но это хорошо, чтобы иметь его под рукой.”

КОНКУРЕНТНЫЙ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ

Сказал г-Rampono люди обмениваются более чем $1000 стоит спросить в бюро обмен валюты по лучшему курсу, потому что они имели пространство для перемещения.

Коммерческий директор компании Travelex Марк Маллиган сказал “Беру смешанный бумажник” наличной иностранной валюты, иностранной валютой туристические карты и дебетовой/кредитной карты была лучшей.

“Основной причиной этого является обеспечение непредвиденных расходов, в том случае, если один из ваших вариантов путешествия не удастся”, - сказал он.

“Карта может быть нужна для покупок в интернете, таких как привлечение авиабилетов, а денежные средства могут быть лучшим вариантом для совершения покупок на местных рынках, опрокидывания или платить за местный транспорт”.

Он сказал, что обычно наличными составила 30 процентов туриста кошелек и карты предоплаты и кредитных/дебетовых карт, придумали все остальное.

Но будьте осторожны, когда вы организуете ваши деньги. Мистер Маллиган сказал, что валютный курс “может подскока” изо дня в неделю в месяц в год.Туристическая страховка: обзор ловушек поездки до вашего праздника1:09

Страхование путешествий часто что-то люди забывают думать о том, когда собирается в отпуск. Однако, есть существенные ошибки, которые могут быть сделаны, некоторые из которых могут стать большими проблемами, которые могут испортить ваш праздник мечты.4 октября 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/


banner14

Категория: Финансы

Как силки лучшие курсы обмена валют


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.