Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бо Райан левого канала 9 после НРЛ Фути шоу было уволено


Опубликованно 16.01.2019 11:05

Бо Райан левого канала 9 после НРЛ Фути шоу было уволено

Бывшая звезда регби сделал объявление о КМИС главы МИД Кайл и Джеки О шоу Сегодня утром, и показал, какую программу он будет рассматриваться в следующем году.

“Один из самых крупных шоу в следующем году называется Воскресный вечер вынос с Джулия Моррис и д-р Крис Браун”,- сказал он. “Это самое большое шоу.

“Это шоу, там будут розыгрыши, музыка от больших звезд ... я буду репортер и я буду таких (сегмент называется) Криса против Юлия’ в конце ночи”.

Бо Райан подписал с сетью десять.

Бо присоединится Крис Браун и Джулия Моррис.

Райан был с канала 9 на 10 лет, но искал новые возможности после НРЛ мутные показать зарубили пару месяцев назад.

“Они были добры ко мне”, Райан сказал о 9-м канале.

“Это похоже, когда вы просто разлюбить кого-то?” Кайл спросил.

“Вы заботитесь о них; вы их любите”, - сказал Райан.

“Но вы не хотите больше укоренить их?” Кайл продолжил.

“Ты хочешь избавиться от них, но ты просто не в любви с ними”, - ответил Райан. “Вы можете вернуться к ним, но теперь не потому, что есть другая девушка.”

Сети 10 различные шоу основано на британском ТВ-шоу с участием Энтони McPartlin и Деклан Доннелли (более известный как Ант и дек), который показывали в Великобритании с 2002 года.

Выступая на ТВ неделю в сентябре, Джулия Моррис сказал: “Я очень люблю Муравей & декабрь в субботу ночью еда на вынос и не могу поверить своему счастью, что я должен стоять рядом с моей любимой ‘доктор’ и принимающих нашу местную версию шоу.

“Вынос - это уникальное сочетание веселый, захватывающий, трогательный и совсем спятил. Этот доктор и я естественным образом!”

Мутные шоу НРЛ не вернется к 9 каналу в 2019 году.

Крис Браун рассказал ТВ неделе: “это настолько захватывающее и динамичное шоу, чтобы быть частью. Но лучше всего, он получил сердечный, что позволит доставить такой огромный успех теплоты в Австралии гостиных. Просто как вынос должен!

“Джулия и я заведете такой восхитительно уникальный и интересный дружбы в наших джунглях дом на дереве так что мысль о том, что довел до австралийской студии, которая не большую опасность молнии невероятно захватывающим”.


banner14

Категория: Общество

Бо Райан левого канала 9 после НРЛ Фути шоу было уволено


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.