Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умерь свой энтузиазм звезда умерла в 76


Опубликованно 15.01.2019 05:20

Умерь свой энтузиазм звезда умерла в 76

Эйнштейн, 76,, как сообщается, была диагностирована с раком незадолго до его смерти.

Прежде чем Умерь свой энтузиазм Эйнштейн сделал себе имя не только как актер, но и писатель, выиграв свою первую "Эмми" в 1969 году За выдающиеся достижения в написании комедии, разнообразии или музыку для братьев Смазерс комедия час.

Боб Эйнштейн умер в возрасте 76 лет. Фото: Кристофер Полк

Эйнштейн изначально преследовал карьеру в рекламе, но был обнаружен, когда Тома душит заметил его играющим на локальный доступ кабель показать как пользу для друга.

Эйнштейну было 26 лет в то время и якобы сказал об этом: “я пойду туда, и теперь я сижу и смотрю репетиции и мой разум горит и вдруг из ниоткуда я хочу этого, пчела ужалила меня в спину, и я хочу этого.”

Умерь свой энтузиазм звезд Шерил Хайнс, Ларри Дэвид и Боб Эйнштейн в 2009 году. Фото: Валери Макон

После работы с Братьев Смазерс, Эйнштейн — старшего брата своего друга, актера и писателя Альберта Брукса — создал персонажа супер Дэйв Осборн, который появился в различной серии с 1979 по 2009 год.

Р. И. П. дорогой мой брат Боб Эйнштейн. Большой брат, отец и муж. Блестяще забавный человек. Вам будет утрачен навсегда.— Альберт Брукс (@AlbertBrooks) 2 Января 2019

Брукс написал дань уважения Эйнштейну в Twitter в среду, написав, что “Р. И. П. дорогой мой брат Боб Эйнштейн. Большой брат, отец и муж. Блестяще забавный человек. Вам будет упущен навсегда”.

Умерь свой энтузиазм писателя Дэвид Мэндел также написал о потере.

“Очень печально”, - написал он. “Надо работать с ним на #обочине. Слышал, что он был болен. Никогда не забуду, как он говорил @jerryseinfeld грязной шутки о молодоженах”.

Очень грустно. Надо работать с ним на #обочине. Слышал, что он был болен. Никогда не забуду, как он говорил @jerryseinfeld грязной шутки про молодоженов. https://t.co/9Ch81VRHV5 через @срок— Дэвид Мандель (@DavidHMandel) 2 Января 2019

Актер Ричард Льюис также восхвалял покойного актера в социальных сетях.

“Я знал его навсегда”, - написал Льюис в Твиттере. “Его долгую карьеру трудно соответствовать. Его роль на curbyourenthusiasm #было мучительно гениально! Наш актерский состав и съемочная группа будут опустошены. Он был так любил. Он рассказал мне, как сильно он любил ЛД и обуздать. РИП дружище”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Общество

Умерь свой энтузиазм звезда умерла в 76


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.