Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

SpaceX запустила ракету-три раза используется шаг


Опубликованно 14.01.2019 21:45

SpaceX запустила ракету-три раза используется шаг

Ракета-носитель Falcon 9 с в два раза больше, к нему прикасался первый этап был успешно запущен вчера, 3 декабря, с калифорнийской военно-воздушной базы будет продавать с 21:31 по ГРИНВИЧУ, с 64 крошечных спутников на борту.SpaceX несколько раз повторно использовать первые ступени, но запуск сегодня забил первый полет, когда ракета-носитель никогда не выводит полезную нагрузку на орбиту в третий раз с тем же первым шагом.

Таким образом, успех этого полета-это важный шаг для SpaceX, которая стремится их ракеты часто и неоднократно. Такое быстрое повторное использование может снизить стоимость космического полета, открывая небо для всех", - сказал основатель компании и генеральный директор Илон Маск.Первым шагом вернулась с успехом, через 8 минут после взлета, на барже компании SpaceX "просто читать инструкции", которая находилась в тихом океане.

В SpaceX также пытается поймать обтекатель ракеты безопасности манжеты, которая окружает спутников и полезной нагрузки при запуске. Обтекатель Falcon 9 падают на Землю и состоит из двух частей, каждая со своим парашютом. Попытка была неудачной, как и несколько предыдущих попыток. Но SpaceX планирует всегда использовать бленду, которая стоит около 6 миллионов долларов, если новый, Маск сказал, сегодня через Twitter."Половина обтекателя, чтобы не попасть в сети, но мягко коснулись воды. План, высушить и перезагрузить его. Ничего плохого в том, что они побывали в воде", - написал Маск.

Ранее SpaceX отложила запуск Falcon 9 с в два раза более используется шаг.


banner14

Категория: Hi-Tech

SpaceX запустила ракету-три раза используется шаг


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.