Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Возмущение синоптики на воздухе ‘расовая дискриминация’


Опубликованно 14.01.2019 00:45

Возмущение синоптики на воздухе ‘расовая дискриминация’

Джереми Kappell, из WHEC-ТВ, описывал фотография Мартин Лютер Кинг-младший Мемориал парк, когда он якобы произносил оскорбительные фразы, Нью-Йорк Пост сообщает.

“Мартин Лютер с**н Кинг-младший,” сказал он, по мнению зрителей и местных чиновников.

Видео в пятницу вечером в эфире пошли вирусные в минувшие выходные и собрал более 100 000 просмотров.

Kappell пытается его все возможное, чтобы сделать контроль ущерба, ссылаясь на произошедшее как “словесный промах” — так же, как тот, что ESPN Майк Гринберг провел в 2010 году, хотя ему было разрешено оставаться на своем посту.

Рочестера WHEC 10-й канал решил проскочить немного расист ссылкой на доктора короля в день его рождения. Этот эфир...Сообщение от Алан Майоров в субботу, 5 января 2019 года

“Точно такой же ляп,” Kappell Твиттере в понедельник. “И как Майк, я чувствую себя ужасно для тех, кто может быть обижен моей непреднамеренной булькает.”

Пердью град утверждал, что “никогда не произносил эти слова” в его жизни, но НБЦ не волновало. Он дал ему загрузиться после внутреннего расследования.

“В результате этой трансляции Гидрометцентра Джереми Kappell больше не с News10NBC”, - сказал вице-вокзал-президент и генеральный директор Ричард А. Рейнгольд. “Эти слова не имеют никакого места на News10NBC воздуха, и то, что мы транслируем их оказывает большое воздействие и мне противно; что он не сразу попался непростительно. Я сожалею, что мы не сразу прерываем наш эфир и извиниться на месте”.

Местные жители и активисты выступают за прекращение Kappell, как был мэром Рочестера прекрасный Уоррен, который является черным.

“Это за пределами недопустимо, чтобы это произошло”, сказала она в заявлении в воскресенье. “Там должны быть реальные последствия для вовлеченных новости личности, а также команды управления, которые не смог сразу извиниться и адрес лига”.

Джереми Kappell был отпустить только по сети после того, как спорный клип начал набирать внимание. Фото: Прилагается

По данным его учетной записи LinkedIn, Kappell работал на телевизионных станций в Техасе, Миссисипи, Канзас и Кентукки до прибытия в Нью-Йорк. Ассоциация Рочестер черной журналисты назвали его предполагаемые язык “совершенно недопустимо и противоречит всем нормам вещания”.

“Хотя мы знаем, что станция имеет извинения, мы ожидаем полного объяснения того, что произошло, кто за это отвечает, и почему ничего не было сказано сразу после пятничного эфира”, - написал президент группы Ричард Маккалоу в заявлении.

“Мы также хотим знать, какие меры будут приняты для предотвращения подобных инцидентов в будущем”.

Kappell завелся выдавать видео с извинениями в понедельник вечером, вместе с официальным объяснением “всех тех, кого обидела”.

Сердечное спасибо всем тем, кто нас поддержал. Я хотел бы воспользоваться этой время, чтобы объяснить нашу историю. Пожалуйста, сохранить мою семью в своих молитвах.Написал Джереми Kappell в понедельник, 7 января 2019 года

“То, что происходило в пятницу, для меня, это просто недоразумение”, - сказал он.

“Если ты смотришь на меня регулярно, вы знаете, что я, как правило, содержат много информации в моей вирусом, который заставляет меня говорить быстро, и, к сожалению, я говорил слишком быстро, когда я ссылался д-р Мартин Лютер Кинг-младший — так быстро к точке, где я перемешал пару слов.

“Сейчас в моей голове, я знал, что у меня получилось. Но злобы не было. Я понятия не имел, как он наткнулся на множество людей. Как только я начал неправильно, я сделал акцент на короля и двинулся дальше.

“Понятия не имели, что некоторые люди могли бы интерпретировать это как. И я знаю, что некоторые люди толкуют, что не в ту сторону — это не слово, которое я сказал, Я обещаю вам, что. И если ты чувствуешь, что она тебя обидела, я искренне прошу прощения.

“Я никогда не хотел бы бросить тень на репутацию такого великого человека, как Доктор Мартин Лютер Кинг-младший, один из величайших руководителей всех времен. Он изменил мир навсегда, и он изменил мир к лучшему ... те, кто знает меня, вы знаете, я не даже должен сказать, что это — я бы никогда не хотела причинять вред, что так никому.”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Общество

Возмущение синоптики на воздухе ‘расовая дискриминация’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.