Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Клиентов по телефону предупредил, прежде чем спешить покупать новый iPhone


Опубликованно 11.01.2019 10:20

Клиентов по телефону предупредил, прежде чем спешить покупать новый iPhone

Внедрение новейших iPhone хз, хз Макс и iPhone ХС послал технарей в штопор, но эксперты говорят, подписавшись на любой новый телефон контракт должен тщательно продумываться.

ПОДРОБНЕЕ: КАК КУПИТЬ НОВЫЙ СМАРТФОН

Сайт сравнения Телко сайт whistleout нашли на начального уровня для iPhone Х 64 ГБ и 64 ГБ модели Samsung есть огромные расхождения в стоимости.

И не имея новейших телефона-это не конец мира.

В зависимости от того, сколько данных вы жевать через каждый месяц, Айфон Х 64 ГБ планов с 3ГБ данных может варьироваться в цене от $2400 до $2736 на двухлетний контракт.

Это разница в $336.

Потребителей предупреждают, хорошенько подумайте, прежде чем бросаться, чтобы купить новый iPhone.

Пресс-секретарь сайт whistleout Кенни McGilvary предупредила пользователей мобильных телефонов, чтобы быть осторожным перед подписанием для телефона интернет в безумной спешке, особенно, если это просто, чтобы получить последнюю устройства.

“Цены на новые флагманские телефоны действительно усилили в последние годы и, если вы хотите, чтобы последние и самые большие устройства, то вы будете платить высокую цену за это”, - сказал он.

“Но если вы счастливы идти с прошлогодней моделью, а не то ты будешь покупать телефон, который почти так же хорошо, на долю от цены.”

А на 64ГБ предложения конкурента телефона Samsung, опять же в зависимости от того, сколько клиентов данных требуют, скидки на 12ГБ в месяц начинаются от $69 или $1656 за жизнь двухлетнего контракта.

В то время как за безлимитный тарифный план с той же телефону стоимость может составить до $4776 в течение срока действия договора.

Коммерческий директор компании Vodafone Бен Макинтош призывает потребителей телефон, чтобы сделать свою домашнюю работу перед подписанием для любых предложений.

“Высматривают неприятные скрытые сборы, эта схема лизинга что означает, вы оплачиваете телефон, который вы никогда не собственные, а самое главное не подписывайте свою жизнь с контрактом”, - сказал он.

“Найди гибкий поставщик, который подарит вам щедрый включений сведения, свободу передвижения, и если вы регулярно путешествуете, убедитесь, что у вас есть доступный вариант роуминга.”

Оптус руководитель отдела продакт Шон Ван Graanбыл сказал, что это также важно определить, какой включений вам нужен.

“Оценить стоимость включены, такие как доступ к системе развлечений и спорта и музыки, который не использует ваши данные”, - сказал он.

“Еще одним ключевым фактором должна быть возможность обмениваться данными через планы имеют право на тот же счет”.

sophie.elsworth@news.com.au

@sophieelsworth

Первоначально опубликовано как, почему вы не должны спешить покупать новый iPhone


banner14

Категория: Финансы

Клиентов по телефону предупредил, прежде чем спешить покупать новый iPhone


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.