Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бах звезд Кира и Джаррод и намека на них снова вместе


Опубликованно 11.01.2019 00:55

Бах звезд Кира и Джаррод и намека на них снова вместе

В минувшие выходные Магуайр поделился видео в ее Instagram история Вудгейт и ее в машине вместе с Хэлси песню Без меня играет в фоновом режиме.

После девичника звезды выложил ее фото и Вудгейт позавтракаю вместе в Мельбурне кафе.

Магуайр в машине Вудгейт по

Магуайр поделился этим фото Вудгейт

Магуайр и Вудгейт начали встречаться в конце прошлого года после встречи на съемках первого сезона Холостяк в Раю в Фиджи.

Пока не подтвердили, что они снова вместе, но, Вудгейт и Магуайр будет следовать в ногу шаги их Холостяк в Раю со-звезд Меган Маркс и Джейк Эллис.

Эллис и К. Маркс раскрыл в Instagram на прошлой неделе они сократились предлагает, чтобы появиться на реалити-шоу снова и снова два месяца после их раскола.

“Я сказал, что в Раю, что я не могу представить свою жизнь без Вы @jakeellis86 и это не изменилось. Ты мой лучший друг и мой дом”, - писал Маркс.

Магуайр и Вудгейт может быть следуя по стопам своих недавно воссоединился со-звезд Меган Маркс и Джейк Эллис

Эллис и Маркс объявили о своем раскол в августе всего несколько дней после того, как коллеги-звезды Кира Магуайр и Джаррод Вудгейт.

Обе пары взломов вызвал слухи о реалити-шоу Звезды, надеясь найти место на следующий сезон Холостяка в рай, который требует от участников, чтобы быть один и начался кастинг в том же месяце.

Но грязный сплит Вудгейт и Магуайр появился, чтобы подтвердить, что все это не для галочки, как принимать пойло друг на друга в интервью.

Джаррод Вудгейт и сумбурно сплит Кира Магуайр играл в интервью

Ранее Магуайр сказал news.com ас ей было больно от исковых требований Вудгейт она была “одержима Instagram” и что он “беспокоится о ее психическом здоровье” из-за этого.

“Он думает, что у меня проблемы с психическим здоровьем, но реальная проблема была у меня была депрессия из-за наших отношений — я не была в депрессии из-за Instagram”, - сказал Магуайр в сентябре.

“Он может отвлечь и сказать, что было причиной, но я был несчастен, потому что я был недоволен, что я получаю ... я был так несчастен, к концу я чувствовал, что даю все, но я просто не получая ничего взамен, я ощущал себя выжатым.”


banner14

Категория: Общество

Бах звезд Кира и Джаррод и намека на них снова вместе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.