Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Когда разместить ваш заказы, если вы хотите, чтобы они вовремя


Опубликованно 10.01.2019 07:50

Когда разместить ваш заказы, если вы хотите, чтобы они вовремя

Если вы хотите избежать такой участи, то вы должны убедиться, что вы размещаете свои онлайн-заказов до Рождества срока доставки проходит.

И хитрость в том, что дата зависит от того, где вы ходите по магазинам и где ваши подарки будут доставлены.

• Ошибки за падения Меган от благодати

• Полиция поймала оценкой коллег ‘Ф**kability’

• Как мешок с $500к недвижимость

По данным картирования и месторасположение компании данных технологий, половина из нас были оставлены на произвол судьбы во время праздничного сезона как онлайн-бизнеса и логистических компаний не могут доставить вовремя.

И самый распространенный интернет-магазины разочарования в Австралии поздняя доставка, неточные даты и время доставки, отсутствие обновлений по заказу и невозможность отследить заказ.

Чтобы избежать новогодних подарков не в этом году, вот Раундап отрезать нужные для того чтобы некоторые из самых популярных австралийских интернет-магазинов.

Время почти до места вашего онлайн-заказов. Изображение: iStock Не

Коган:

В конечном счете все зависит от местоположения клиента и продукта, так что это не одна окончательная дата.

Плюс, даже если кто-то заказывает после “гарантийного срока” еще есть шанс их дар мог прибыть перед Рождеством.

Однако, в качестве приблизительного ориентира, по пунктам, что корабль в течение одного-двух дней, заказы должны быть размещены до 18 декабря, а те, что корабль в два-четыре должны быть заказаны до 14 декабря.

Для получения более подробной информации по срокам доставки см. здесь.

ЗНАМЕНИТЫЙ:

Мода электростанция будет предоставлять тот же день доставка в районы, включая Сидней, Мельбурн, Аделаида и Брисбен до Рождества, впрочем, как поставки сетях можно получить перегруженные в дни, приводя к Рождеству, компания рекомендует клиентам разместить свой заказ до среды, 19 декабря, чтобы обеспечить беззаботный шопинг.

Покупатели, которые не оставляют рождественские покупки до последней минуты рекомендуется проверить участок перед покупкой для обновления доставки и расчетного времени.

Улов:

Генеральный директор группы поймать Нати Харпаз призвал покупателей, чтобы встать пораньше и проверить сроки для их конкретного местоположения.

“С Рождеством быстро приближается, мы рекомендуем как можно раньше заказ подарков для обеспечения представлена вовремя прибыть на Рождество”, - сказал г-н Харпаз.

“Пожалуйста, проверьте www.catch.com.au чтобы подтвердить, что это последняя дата заказа на ваш почтовый индекс. “Не забывайте, вы должны быть в адресе доставки, чтобы собрать большинство посылок, поэтому часто лучше их по адресу вашего офиса, если это вариант”.

КМАРТ:

Заказ по 14 декабря, если вы находитесь в районе метро — но если ты в регионе, вы уже пропустили срок от 10 декабря получить ваши детали перед Рождеством.

Майер:

Чтобы получить стандартные пункты доставки к Рождеству, заказы должны быть размещены в отдаленные районы по 12 декабря, в Вашингтон и регионах по 16 декабря и на территории метро в Виктории, Новом Южном Уэльсе, Квинсленде и Южной Австралии по 18 декабря.

Трехчасовой вариант доставки позволят вам заказать до 1 вечера 22 декабря, а в тот же день и следующий день поставки должны быть размещены до 12 часов 20 декабря.

Асос:

Заказы должны быть сделаны 14 декабря.

Сефора:

Крайний срок-12 декабря.

ДЭВИД ДЖОНС:

Стандартные заказы на поставку должны быть размещены по 18 декабря, тот же день доставка до 21 декабря и самовывоза по 23 декабря.

ДЭН МЕРФИ:

Крайний срок для тех, кто в регионах 12 декабря в то время как районы должны до 17 декабря.

Продолжать разговор @carey_alexis | alexis.carey@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Когда разместить ваш заказы, если вы хотите, чтобы они вовремя


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.