Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как долго будет Марк Латам и Полин Хэнсон альянса в прошлом?


Опубликованно 08.01.2019 16:20

Как долго будет Марк Латам и Полин Хэнсон альянса в прошлом?

Конечно, там не будет достаточно места, как для бывшей Рабочей партии, бывший Либерально-демократической партии Maverick и Полин Хэнсон в партии она назвала после себя?

И не только потому, что два Левиафана эго поставлено на карту.

Он четко, хорошо читается; она говорит в грамматических оплошностей, ее наиболее вдохновляющих последние чтении был лозунг на футболке.

Она должна закончиться в слезах, говорит преобладающее мнение.

Там сегодня утром пустой стул, на панели рядом с @PaulineHansonOz как Марк Латам вытащили в последнюю минуту. #Studio10 pic.twitter.com/hJ2x9pxp62— Студия 10 (@Studio10au) 6 Ноябрь, 2018

Но расчеты и связанные желаемое за действительное, возможно, будут разочарованы, потому что это союз ошеломляющим цинизмом.

Мисс Хансон и Мистер Лэтем уже заключили сделку на основе отдельной, индивидуальной выгоды, а не каких-либо подлинного партнерства политика или любой вопрос, кроме собственного благополучия.

Он основан на двух выборах: опрос Новый Южный Уэльс в марте и федеральных выборов ожидается в мае.

В марте он получает, чтобы использовать значительную поддержку народа, чтобы завоевать место в Законодательном Совете штата Новый Южный Уэльс, где он может показать себя, свое мнение и СМИ гигов без электората, чтобы отвлечь его.

Она становится лидером нового Южного Уэльса, кто будет толкать одной нации, потому что в преддверии федеральных выборов вообще может, а кто не будет в федеральном парламенте судороги ее стиль руководства.

Плюс, для Марк Латам могли пользоваться триумфальное возвращение.

Мистер Лэтем уже знакомы с Законодательного совета штата Новый Южный Уэльс. Он когда-то сидел на нем. Это “на ней”, а не в нем.

Около 30 лет назад, когда он был молодым государством труда работника, он был изгнан в голые, темно-Office в потолок палаты.

Откровенным даже тогда, он почему-то обиделся государство-лидер Лейбористской Боб Карр и была отправлена на чердак, чтобы завершить контур маргинальных избирательных мест.

Теперь он почти наверняка вернуться к Маккуори СТ с одним народом Земли силу, как ожидается, дать ему цифры он будет нужен.

И ему не нужно много голосов.

Конечно, они все улыбаются сейчас, но как долго это политический союз продлится? Полин Хэнсон и Марк Латам за пределами 2ГБ студии в Сиднее. Картина: Джон Грейнджер

Мистер Латэм потребуется всего лишь 4,22 процента голосов избирателей в масштабе штата избирательный бюллетень, чтобы быть одним из 21 кандидатов, избранных в Государственную верхней палаты.

Тогда он составляет восемь лет гарантировано — если не произойдут экстраординарные события — в парламент на текущей зарплатой $165,000 в год плюс базовый расходы пособие в размере 58,000.

Не плохо для парня на пенсию федерального депутата.

Нет, с тех пор Дэвид Олдфилд, Мисс Хэнсон один раз советника, сидела в государстве верхняя палата от 1999-2007, у одного народа был представлен Новый Южный Уэльс.

Но предчувствие катастрофы не будет легко отмахивались, из-за способности МС Хэнсона для захоронения своих собственных людей, и зарекомендовали себя как Мистер Латэм из антагонистического поведения.

На самом деле Хэнсон/Латэм связь вышла — как новости.ком.АУ сообщили в то время — после того, как госпожа Хансон упал с ее сенатор Новый Южный Уэльс Брайан Burston в скандал из-за налоговой политики.

Спекуляции дело укрепилось, когда мистер Лэтем звонких звонков для одной нации во время Лонгман выборы. Плюс были раньше признаки сходства.

Мистер Лэтем был произведен Полин Хэнсон в различных СМИ, поддержал ее поддержка правых позиций, и в июле 2016 года, сказал новости неба ее возвращение в парламент был “феноменальный рассказ о человеческой выносливости”.

И он беседовал с ней на ее книги, Пожалуйста, объясните.

После череды скандалов, это триумфальное возвращение в политику для Марк Латам? Фото: Дэн Himbrechts/ААР


banner14

Категория: В мире

Как долго будет Марк Латам и Полин Хэнсон альянса в прошлом?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.