Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пребывание на дому мама выигрывает $2.6 м, блок квартир


Опубликованно 08.01.2019 12:00

Пребывание на дому мама выигрывает $2.6 м, блок квартир

Счастливая семья не может быть более достойного и очаровательны, с матерью-из-пяти Саманта Болтон позирует для фотографии со своими детьми и партнером в Сент-Килда квартира, стоимостью около 2,6 млн. долларов.

“Я вообще не могу понять. Он не утонул в еще,” мама от Woodbine возле Кэмпбеллтаун сказал.

“Я должен продолжать щипать себя. Я ничего не выиграл с Лолли конкуренции банку в два класса. Я просто ошеломлен. Это невероятно и жизнь меняется.

“Наша семья большие поклонники из блока, но никогда в миллион лет я думаю, что мы выиграем.”

Хозяин длительные серии Скотти Кэм сказала, что это была победа для всех. “Когда я услышал, что победитель был настоящий австралийский боец из Подмосковья я не мог быть счастливее”, - сказал он.

“Оболтусы в этом году поставили свои сердце и душу в создание этого великолепного имущество и Саманта войдет в учебники истории как ее счастливым обладателем.”

МС Болтон был приобретен монополии — блок специальное издание игры с большой Ж в бега, где игра продается за $89. Обычные версии игры Монополия можно приобрести у крупных ритейлеров около 25$.

Тогда все покупатели будут найти внутри “золотой билет” с панелью скреста и уникальный код. Они будут направлены на девяти веб-сайт, чтобы ввести свои данные вместе с кодом. По данным девяти сайт, эти данные могут быть использованы для дальнейших маркетинговых целей. Пока непонятно, сколько единиц игры были проданы, пресс-релиз, назвал игру “ошеломительный успех”.

Победители в своей квартире в Гатвик в Фицрой-стрит, Сент-Килда. Фото: Андрей Таубер

Победитель Саманта Болтон и ее семью в их новый Гатвик квартира в Сент-Килда в Мельбурне. Фото: Андрей Таубер

Ажиотаж на релиз игры был ощутимым, и получите возможность выиграть многомиллионный дом для семьи.

“Думать, что кто-то будет иметь шанс выиграть многомиллионные квартиры-это невероятно”, - заявил Кэм на момент релиза игры.

Семья не уверены, если они будут палки и переехать в квартиру, а по девяти МС "Болтон" по-прежнему зажимая себе после обнаружения победа на 29 декабря. Квартира в прибрежном пригороде Сент-Килда находится далеко от Вудбайн где г-жа Болтон в настоящее время живет.

Блок является любимой австралийского реалити-шоу и стараниями местных программированию, и войдет в его 15-й сезон на австралийские экраны в этом году.

Девять связался для дальнейших комментариев по этой статье.


banner14

Категория: Общество

Пребывание на дому мама выигрывает $2.6 м, блок квартир


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.