Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Newspoll показывает падение поддержки государством Моррисон


Опубликованно 07.01.2019 11:05

Newspoll показывает падение поддержки государством Моррисон

Новый анализ опроса показал, правительства Моррисон перед выборами падение, с падением поддержкой во всех государственных материк и каждый демографического избирателей, потому что Скотт Моррисон заменил Малкольм Тернбулл на посту премьер-министра в августе.

Анализ четырех Newspolls с 24 августа руководство переворотом, опубликованный в Австралии в это утро, раскрывает потенциальные потери до 25 мест в Австралии на основе двухпартийной крупный качели с 2016-го выборы, с восьми проведенных текущих frontbenchers.

Это происходит после шокирующих 19 процентов качели против либеральной партии в Вентворт выборы в субботу.

Подробнее: Kerryn Фелпс уворачивается вопросы исторического Вентворт качания

В среднем по первичному голосованию качели против правительства, составил 3 процента, оставляя голосования коалиции в 7,1 процента за 2016 результаты выборов.Мистер Моррисон, наслаждаясь рейтинги личное удовлетворение выше, чем г-н Тернбулл в каждом штате, кроме Виктории, где он был на уровне с бывшим лидером.

Подписаться на новости.ком.АУ из подкаста новостей

Но пока он возник как более популярный лидер, чем г-н Тернбулл среди людей старше 50-х годов, он доказывает менее популярны с 18 до 34-летних и 35 до 49-летний скобки. Последние Newspoll, опубликован 14 октября, предложил коалиции восстановление земли, но новый анализ результатов опроса по итогам квартала указывает на качелях так высоко, как 5 процентов в штате Квинсленд и 7% в Южной Австралии.

Поддержку коалиции падение после разлива руководством в августе. Фото: Марк Грэм/ОВП

Опрос приходит через несколько дней после того, как либералы столкнулись с массовым качели против них в субботу Вентворт довыборы, где подсчет продолжается.

Скорее всего, победитель Вентворт, независимый доктор Kerryn Фелпс, сказал, что она не могла вынудить правительство на досрочные выборы, но призывает действий по таким вопросам, как изменение климата и обращения с просителями убежища.

“У нас есть светлое будущее впереди нас, как и австралийцев, если мы получим такое право”, - доктор Фелпс сказал на АВС Q и прошлой ночью. “И там были вопросы такие огромное значение для нашего будущего, Как действий по изменению климата, обращения с просителями убежища, будущее АВС, Национальной комиссии по неподкупности. Таковы вопросы, которые люди хотели поговорить”.

Доктор Фелпс сказал, что там было много гнева и разочарования среди жителей Вентворт с руководством Либеральной партии принимает.

“Они хотели более социально прогрессивной политики, и они не слушали, что от Федеральной Либеральной партии”, - сказала она.

“Все они слышали о войне между группировками внутри либеральной партии и личным интересом, а не об интересах австралийского народа”.

Было 19 процентов качели против либеральной партии в Вентворт выборы, независимые доктор Kerryn Фелпс, скорее всего, одержит победу. Фото: Холли Адамс

На задней касаясь нынешней политической ситуации, как “путать” и “хаос” доктор Фелпс сказал, что это очень важно “у нас есть стабилизирующий эффект crossbenchers, кто способен взглянуть на законодательство и изменить его при необходимости, чтобы отклонить плохие законы, вести переговоры с правительством для улучшения результатов австралийского народа”.

Депутаты коалиции обвиняли в результате Вентворт г-н Тернбулл, предполагая, что это могло быть иначе, если бы он поддержал либеральный кандидат Дэйв Шарма.

Доктор Фелпс говорит, что не хочет “слишком глубоко в аналитику”, но добавил, что “было много гнева о том, как Малкольм Тернбулл лечили”.

“Он был популярным членом. Многие люди были обеспокоены о том, как он был удален, и это, несомненно, является большим фактором. Ли он вернулся и сказал, что все прощено и все нормально, я думаю, что это просто фантазии.”

Сын г-н Тернбулл Алекс, который призвал людей в городе Уэнтворт не голосовать за г-на Шармы, был более активным в этой теме.

В ночь после выборов, он написал, “Моя работа здесь сделана” с экрана его отключение #Auspol хэштегом на Twitter.

моя работа здесь закончена. обратно к мусорке огонь азиатских рынков капитала. pic.twitter.com/9bOj4rsBmf— Алекс Тернбулл (@alexbhturnbull) 21 октября 2018

Правительство не из-за головы на федеральных выборах до мая 2019.


banner14

Категория: В мире

Newspoll показывает падение поддержки государством Моррисон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.