Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Kochie думал, что это будет его последний год с восходом солнца


Опубликованно 07.01.2019 10:50

Kochie думал, что это будет его последний год с восходом солнца

Канал 7 звезда недавно подписал новый контракт, который будет видеть его пребывания на программе Завтрак до конца 2020 года. Но он рассказывал новости.ком.АУ он был “удивлен”, что сеть боссы хотели его остаться.

“Меня попросили заполнить в течение трех месяцев 16 лет назад и 16 лет-это очень хорошие моменты”, - сказал он.

“Я бы понял, если бы народ хотел перемен. Были всякие слухи о преемниках и все такое и я думал, ‘вы не можете бороться с такого рода вещи. Поэтому я был рад и немного удивлен, когда они сказали, что они хотят, чтобы я сделал еще два года”.

По данным Австралийского, Восход в очереди останется неизменным с соведущий Саманта Armytage также подписание договора расширение недавно.

Восход Саманта Armytage и Дэвид Кох на канале 7 2019 запустить программу.

Коч, 62, рассказал новости.ком.АУ, что, несмотря на более, чем 15 лет рано начинается (он поднимается только до 4 утра каждое утро и ложиться спать в 8 вечера) он никогда не рассматривали в нескольких шагах от показать.

“Это три с половиной часа в прямом эфире и никто из нас не совершенен и вы когда-нибудь увязнуть в полемике ... иногда я думал, мне нужно все это беспокойство и давление?’” Кох рассказал новости.ком.АУ. “Но я могу честно сказать, что там никогда не было время, когда я думал, ‘я просто бросить его в’.”

На протяжении многих лет он опросил тысячи политиков, знаменитостей и обыденных австралийцев на Восход , но Кох говорит, что есть несколько, в частности, выделяются.

“Мой любимый должен быть Джули Эндрюс,” сказал он Новости.ком.АУ.

“Я массивный звук музыкальный вентилятор и она мой герой. Чтобы выяснить, она просто великолепна в реальной жизни, как Вы себе представляете действительно особенный.

“Наверное, один из самых странных, которые мы сделали с Майкл Ричардс, который играл Крамер на Сайнфелд. Юмористы очень сложно, потому что часто вы не знаете, если вы собираетесь получить их как нормальный человек с их реальной личностью или с личностью персонажа. С ним у нас обоих.

Майкл Ричардс в Сиднее в 2006 году.

“Мы ожидали, что кто-то действительно смешное и первый ответ был действительно серьезный и глубокий, и мы думали, ‘хорошо, у нас есть настоящий Майкл Ричардс, а не Крамер.’

“Поэтому мы дали ему серьезный вопрос второй и он стал Крамер и ответил ему в очень смешной манере, и мы думали, ‘хорошо, он собирается выполнять, поэтому мы дали ему еще один смешной вопрос, и он опять стал Майкл Ричардс.

“Это было странное интервью, потому что мы буквально не знаем, кто мы беседовали”, - сказал Кох.

С точки зрения каждый день австралийцы, на восход звезды сказал: “Наверное, самая сложная и самая эмоциональная вещь, которую вы делаете некоторые из этих историй вы покрываете людей, которые переживают огромные трудности и сталкивается с чрезвычайными проблемами, такими как стихийные бедствия или семейные вопросы.

“Я довольно эмоциональный парень, и вы не можете помочь, но увязнуть в эмоции это”.

Восход в очередной раз победил сегодня показывают в рейтингах в этом году, подвиг они совершили более 10 лет. Так в чем их секрет?

“У нас есть общая тема всей команды”, - сказал Кох. “У нас у всех похожие чувства юмора, мы все поддерживаем друг друга, у нас похожие ценности и я думаю, что это секрет”.

Семейные Восход: Эдвина Варфоломей, Натали барр, Саманта Armytage, Дэвид Кох, Марк Беретта и Сэм Мак. Картина: Семь Сети


banner14

Категория: Общество

Kochie думал, что это будет его последний год с восходом солнца


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.