Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 8


Опубликованно 07.01.2019 10:50

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 8

Если мальчики хвостики, они бы вытянули.

Но что стало причиной драки? Ревность? Приз сердце Али? Ни. Поводом для драки стало неловко. Подробнее об этом в ближайшее время.

Во-первых, Али все еще раздражало, что Чарли попытался взять контроль прошлой ночью и mansplained ей, как этот цирк должен катиться.

“Он пришел на слишком сильный. Кто делает Чарли кажется, что он пытается сказать мне, что делать?” она фыркает на нас.

Намерен вернуть контроль и показать ему, кто в доме хозяин, она приглашает его на свидание в боксерский зал, чтобы она могла получить все Малышка на миллион на него.

Но он не пойдет по плану и они в конечном итоге занимаются сексом.

Тьфу гетеросексуальный секс-это так странно.

Затем Ошер должен прийти и испортить нам удовольствие, заставляя нас играть в выдуманные игры. Это то, что нужно бегать вокруг каменного лабиринта и краже вещей, а апокалипсис и, честно говоря, Ошер лучше организовать деятельность, связанную слова ребята не могу произнести.

Нет милая.

Мальчики не выпускали из особняка в недель и этот открытый игра действительно идет в головах. Насосы тестостерона у них в крови и они хотят показать Али как сильно и быстро они, выиграв Ошера составили игры.

Все выйдет из-под контроля и, вдруг, Пэдди и Чарли в драке с Биллом и Тейт. И не просто забавная перепалка вроде драки. Они на самом деле укладка друг в друга.

“Меня толкает Пэдди и его футболка начинает рвать. Так что я просто пытаюсь держать разрывая его,” далее законопроект допускает.

’Тьфу мой хвост!’.

Нет ничего более неловко, чем наблюдать, как два парня физически бороться. Это так мерзко и непривлекательно. И четверо парней хуже.

Просто, когда мы думаем, что все кончено, Билл и Тейт и драка вновь воспламеняется.

“Пэдди начал наносить удары,” Билл плачет.

‘Аргх мои сережки!’

Ошер раздражен его выдуманные игры не воспринимают всерьез и получает все капризничает.

“Ребята, прекратите!” он ругает, но никто не обращает внимания, потому что он Ошер и схватка продолжается. “Прекрати это!”

Иди домой, дедушка.

Али подбегает и пытается их разнять, но парни не слышу ее через все визг и выдирание волос.

“Ребята, стоп! Серьезно! Стоп!” она кричит.

“Пэдди бил его в живот! Тестостерон от Пэдди и Чарли был просто слишком много для меня. Это на самом деле шокировало меня”.

После того, как все разбивается, Ошер дает нам выбор. Мы можем все пойти домой из-за плохого поведения конкретного мало. Или Пэдди и Чарли может уйти, и мы все продолжим вторую часть дня, который включает в себя странные на ночь с ночевкой.

Чарли и Пэдди поглазеть на мальчиков и надеюсь, что они не остались позади. Это как когда твой лучший друг получает выгнали из бара за то, что слишком пьян, и они дадут вам в ужасе смотрят через окно умоляет, чтобы ты пришел спасти их.

Но дружбу переоценивают, когда там еще весело было, так мы угробили Пэдди и Чарли и перейти к ночевке.

Это очень скучно и, глядя на Али на какие-то действия, но она просто не признаешь этого.

“Я не торопиться в этот раз. Я очень убедившись, что я не только сердцем, но думать головой,” она сообщает нам.

Но когда Тейт спрашивает ее, для некоторых частных время, она забывает обо всем этом “двигаться медленно” бред.

“Мы могли бы просто пойти в свою спальню ...” она намекает, но Тейт не поднять его, а вместо этого берет ее в патио.

Все-таки, Али не возражает вызов. Она просто крадет случайный Дуна и приносит ее.

Делить один стул патио, фунт парной под одеяло, а потом поймают, когда опоссум оттеняет патио датчик движения света.

Ничто не говорит сексуальный, как садовая мебель и открытый прожектор.

Пожалуй, качество, которое мы больше всего восхищаюсь в Али является тот факт, что она делает смелые заявления, а потом делает совершенно противоположное. В начале каждого эпизода, она настаивает, что она не будет слишком легко упасть и будет идти медленно. Но через три секунды после принятия на шезлонге с Тейт, она передумает и действует так, как будто она никогда не делала таких наивных заявлений в первую очередь.

“Я абсолютно 100-процентного падения для вас. И это меня пугает и возбуждает меня. Ты заставляешь мое сердце таять,” она шепчет ему.

В этот момент кусты начали шелестеть. Патио датчик движения мигает обратно. Мы не одиноки. В Пожалуй, самая страшная сцена мы когда-либо видел, законопроект кренится из-за скульптурные хедж завернутый в его собственных грубых ду.

Окаменение.

Когда коктейль катается на следующую ночь, мы в замешательстве, потому что все говорят то, что мы никогда не слышали раньше.

“Мальчики, мальчики, он был доставлен в Марокко,” Чарли бум, когда Али берет Билла на какой-то скрытый внутренний двор для беседы. Каждый волнуется и начинает шептать фразой “марокканском стиле” снова и снова.

Это первое, что мы когда-либо слышали о “марокканском стиле” и это странно, что я его нон-стоп, как это, когда это не так. Мы решили, что вещи и марокканский лаундж-это не вещь.

Чарли более высокомерным, чем когда-либо сегодня, и наш переломный момент, когда он пытается подмигнуть, но он не понимает, он просто мигает оба глаза и подмигивает всем.

Гладкой.

Потому что это шоу становится все скучны, производители решили избавиться от двух парней сегодня, что означает, что мы дойдем до визитов домой быстрее.

Все сводится к Дэну и Пэдди и Тодд, и как будто мы не знаем, как это закончится.

Тодд диснеевский принц волосы, и он носит белые джинсы, не глядя, как идиот, и, понятно, он тоже, к сожалению, кольцо в носу, но мы будем просто держать принимая его во сне и в конце концов он понял.

Конечно, он получает через. Он подходит, как однажды сказал мудрый человек. Ф. И. Т. Подходят.

Дополнительные замечания о мебель для патио и Апопо-губы, следуйте за мной на Twitter и Facebook: @hellojamesweir


banner14

Категория: Общество

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 8


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.