Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Неудачный Союз: У экипажа проблемы со здоровьем


Опубликованно 05.01.2019 12:50

Неудачный Союз: У экипажа проблемы со здоровьем

Авария произошла на Байконуре при запуске пилотируемого космического корабля «Союз». На 119-й секунде унифицированные выключения двигателей носителя не происходит. Тогда аварийный Маяк сработал, корабль разделен на отсеки и выпустил парашют. Команда notgelandet и приземлился в Казахстане, все остались живы.

На борту судна, Арабские на МКС, находились космонавт Роскосмоса Алексей Открытой (командир Союза MC-10) и астронавт НАСА Тайлер Хейг.

Члены экипажа Союза проблем со здоровьем. Как сообщают СМИ со ссылкой на источник на космодроме Байконур, в ближайшее время спорт вошел в Москву.

"Члены экипажа "Союз МС-10" не осмотрели врачи, ее состояние очень хорошо", - сказал собеседник. О чем был разговор, он не стал говорить. Планируется, что пилоты спорт отправили на аэродром Чкаловский в Москву, а затем в Swjosdny городок.

Напомним, ранее сообщалось, что стена опалубки Престон корабль “Союз“ была найдена дыра 30 августа, когда датчики на МКС показали незначительное снижение давления воздуха.

Комиссия Роскосмоса рассматривал в качестве приоритетной версии повреждения корабля “Союз МС-09“ в пространстве. Источник газеты утверждает, что провоцировать по мнению экспертов, появление дыры в корабле Союз в связи с “преднамеренным действиям американских астронавтов, преждевременной отправки судна пытается на землю из-за болезни одного из членов экипажа“.

Позже МКС экспедиции-56 Андрей Hostel командир сказал, что отверстие в корпусе Союзе не могло быть сделано тогда, когда космический аппарат находился на околоземной орбите.

А позже на МКС нашли новые следы сверления.


banner14

Категория: Hi-Tech

Неудачный Союз: У экипажа проблемы со здоровьем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.