Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Словесная перепалка по поводу фиаско опаловые башни


Опубликованно 05.01.2019 02:15

Словесная перепалка по поводу фиаско опаловые башни

В стремлении показать Хоумбуш высотного строитель, значок башни, был ответственным за его строительство и детальное проектирование, разработчик, Ecove, сделал смелый шаг, раскрывая вчера аспектов конфиденциальный договор.

Тем не менее, значок, пресс-секретарь вышел обратно на чрезвычайный шаг, сказав австралийский “нашими приоритетами остаются безопасность и благосостояние жителей и устранение проблемы, не пытаясь прикрыть наши задницы”.

Сотни жителей по-прежнему заблокирован из своих домов. Картина: Дилан Робинзон

Ecove основатель Афлак Басам дал свое первое интервью с бетонной панели трещин в канун Рождества вызвало эвакуацию жителей из 392 квартиры в башне — и он сказал, что вся ответственность на иконку.

“Это стало шоком для всех нас”, - сказал г-Афлак австралийский финансовый обзор. “Это очень необычная ситуация и, как вы понимаете, нет никакого способа, значок не хочу быть в таком положении просто учитывая свой бренд и репутацию”.

Приходит вчера сломал, как плохие новости с сайта рушатся башни, как следователи нашли две новые трещины, как они гонялись установить опору на четыре уровня здания Олимпийского парка.

До тех пор считалось, что повреждение было ограничено до 10 уровня, где инженеры были вынуждены установить гигантские металлические опоры для предотвращения расширения трещины в местах, где бетонные стены выполнены бетона, заливаемого на месте.

Директор Ecove Афлак Бассам сказал, что фиаско будет шокировать нас всех. Фото: Тим Пэскоу

Дизайн фирма WSP — один из следователей, занятых на значок строительная компания — опроверг сообщения о трещинах на четвертом этаже были расширены от 3мм до 20мм за прошедшую неделю, с главным исполнительным парень Темплтон объявив их “совершенно не верно”.

“Мы прошли через все остальные здания, что (растрескивание) был там в течение неопределенного промежутка времени, не обязательно же”, - сказал австралиец. “Это не отслеживается, и она не двигалась вообще. Это просто немного треснувший бетон, не очень интересно”.

В понедельник, ПБВ заявил, что следователи получили доступ на всех ключевых местах в Сидней Олимпик Парк квартиры и обнаружили, что здание является “структурно звук в целом”.

Громкий треск звуки слышат жители в канун Рождества вызвало эвакуацию здания и прилегающей территории.

Большинство жителей было разрешено вернуться в течение 24 часов после взлома было слышно, но на 27 декабря, они сказали сами разработчики, вся башня должна быть очищена снова, поэтому, исследования инженеров может продолжаться не менее 10 дней.

Башня является в настоящее время предметом внутренней и правительственные расследования. Фото: Тим Пэскоу

В понедельник, инженеры сказали, что они поддержали “прогрессивную оккупации” большинства узлов башни, но жители живут в части здания, которое требует ремонта, не смогут вернуться, пока они не будут завершены.

“Мы не нашли никаких других областях повреждение до степени, что в одной части 10-го уровня,” главный исполнительный ПБВ парень Темплтон сказал в заявлении в понедельник.

Дальнейшее расследование, чтобы выявить причину проблемы здания продолжаются.

Министр планирования штата Новый Южный Уэльс Энтони Робертс говорит, что он рассказал разработчик и строитель не жалеть денег в обеспечении благосостояния жителей опал башни, которые уже давно живут во временном жилье, в то время как расследование продолжается.

Трое жителей отказались покидать свои дома, с мистер Робертс настаивает, что они не затронуты проблемы здания.

Житель опал башня Билл Бади, 28, отрезал эту фотографию повреждения бетонных панелей, которые появились несколько дней назад. Фото: Прилагается

Жители были эвакуированы из своих подразделений и не знаю, когда это будет безопасно вернуться. Фото: Прилагается

Некоторые жители рассказывали, разработчиком они должны быть перемещены из их временного проживания в гостинице на новогоднюю ночь, а их номера уже были забронированы для празднования.

Фиаско здание сдано правительство Нового Южного Уэльса под пристальным вниманием, с лучшим министром регулирования Мэтт Кин в воскресенье объявив гонения на “ковбой” сертифицирующие органы для решения озабоченность общественности о процессе сертификации строительства государства.

В соответствии с новой стратегией, 30 процентов производства будут проверяться каждый год и продажных аудиторов или те, кто халатно подписывал аварийных зданиях будут выгнаны из отрасли.

Любой аудиторов, которые нарушили кодекс поведения в предыдущие 12 месяцев также не смогут работать по новым разработкам слоев.

— с проводами


banner14

Категория: Финансы

Словесная перепалка по поводу фиаско опаловые башни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.