Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: неизвестно ракеты на Миг-31-это может быть презентация privacy оружия


Опубликованно 04.01.2019 06:35

СМИ: неизвестно ракеты на Миг-31-это может быть презентация privacy оружия

Неизвестный ракеты, видел в прошлом месяце на российский истребитель Миг-31, может быть, презентация privacy оружия, который будет готов к 2022 году, сообщает телеканал CNBC.

Как передает канал ссылаясь на три источника, непосредственно знакомые с докладом разведки сша, предполагается, что русский способствует оружия, подключаемых к ракете "домой", будет использоваться для ударов по коммуникациям и была наказана на низкой околоземной орбите.

На низкой орбите в Международной космической станции и космического телескопа "Хаббл".

Фотографии таинственной ракеты на самолет-сверхзвуковой истребитель-перехватчик Миг-31 появился в середине сентября.

По данным CNBC, первые испытания макета началось в сентябре и продлится до следующей среды. Учебные полеты, в ходе которого предметов, летательные аппараты установлены на фюзеляже самолета-носителя, проводятся с целью оценки боевых возможностей нового оружия.

«Это тест, который проходят, в первую очередь, для того, чтобы быть уверенным, что это оружие, и корпус устройства во время полета, смогут работать вместе», - пояснил источник CNBC, добавив, что фазы испытаний, назначенных к 2019 году.

Как и ожидалось, на следующий год, Россия будет проверить запуска оружия. Источники полагают, что новое оружие будет включать в арсенал Кремля в 2022 году.


banner14

Категория: В мире

СМИ: неизвестно ракеты на Миг-31-это может быть презентация privacy оружия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.